«Всероссийский конкурс артистов эстрады - 2006»

"Всероссийский конкурс артистов эстрады " вновь проводится Федеральным агентством по культуре и кинематографии и Государственным театром эстрадных представлений «Музыкальное агентство» под руководством Льва Валерьяновича Лещенко
Федеральное агентство по культуре и кинематографии и Государственный театр эстрадных представлений «Музыкальное агентство» под руководством Льва Валерьяновича Лещенко приступили к подготовке проведения «Всероссийского конкурса артистов эстрады – 2006».
Конкурс проводится в целях выявления и поддержки талантливых профессиональных артистов российской эстрады, совершенствования их мастерства и исполнительской культуры, стимулирования молодых артистов эстрадного жанра, обогащения и популяризации современного эстрадного репертуара.
К участию в конкурсе допускаются профессиональные исполнители эстрадной песни, артисты эстрады, театра, кино, телевидения, учащиеся художественных учебных заведений, лауреаты и дипломанты региональных конкурсов в возрасте от 18 до 35 лет.

Конкурс проводится в следующих номинациях:
а) Эстрадный вокал (солисты, вокальные группы, вокально-инструментальные группы до 5 человек);
б) Эстрадный танец (солисты и танцевальные группы до 7 человек);
в) Речевой жанр (конферанс, художественное слово, пародии);
г) Оригинальный жанр (клоунада, пантомима и другое).

Конкурс будет проходить с августа по октябрь 2006 года в Хабаровске, Екатеринбурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Москве. Финал второго тура пройдёт в конце октября месяца в Саратове. Награждение победителей и гала-концерт состоится в ноябре 2006 года в Государственном Кремлёвском Дворце.

Оргкомитет фестиваля: +7 (495) 209 09 24
Официальный сайт: www.rosestrada.ru
11:33
1335
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X