Всеукраинский семинар «Транспортная логистика»

ООО «УкрБизнесКонсалтинг-2000» проводит в Киеве двухдневный семинар «Транспортная логистика.
Какие преимущества Вы получаете, проходя обучение на нашем семинаре:
1. Семинары и тренинги ООО «УкрБизнесКонсалтинг-2000» проводят ведущие эксперты по логистике, имеющие авторские разработки, руководители проектов.
2. Основное внимание при обучении уделяется не только получению слушателями теоретических знаний, но и практических – с помощью решения практических задач, дискуссий и использования мультимедийного проектора.
3. По окончании обучения выдается именной сертификат.
4. Слушателям выдаются все материалы курса на CD-диске.
5. ООО «УкрБизнесКонсалтинг-2000» по праву считается лидером в области обучающих программ по логистике и внешнеэкономической деятельности!
Транспортировка – важная функция в системе товародвижения предприятия. Транспортная логистика решает множество задач: каким видом транспорта перевозить, как выбрать экспедитора/перевозчика, как застраховать груз и где, как правильно заключить договор поставки и на каких условиях, как рассчитать и минимизировать издержки, связанные с доставкой груза, как правильно оформить сопроводительную документацию и отследить движение груза в пути.
Данное мероприятие разработано ведущими консультантами с учетом последних технологий и методик, построено по принципу «интенсива», ориентировано на: руководителей и менеджеров, принимающих решения в условиях конкуренции, руководителей и специалистов проектов в области логистических систем, сотрудников отделов логистики компаний, сотрудников транспортных отделов.
Более подробная информация на нашем сайте –
http://www.ubc.org.ua/ubk2000/site/Seminars/Transport.htm.

Наши программы предусматривают возможность проведения корпоративного (индивидуального) заказа с специально разработанными примерами и задачами с учетом специфики вашего бизнеса и уровня подготовки Вашего персонала. Экономически для Вас это будет гораздо выгоднее.

Стоимость участия в семинаре: 999 грн. за одного участника.
Действует система скидок.
Семинар будет проходить по адресу: Киев, ул. Малышка, 1, 1 эт. гостиницы Братислава.
00:36
846
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X