ВТБ 24 проводит промо-акции «Тариф рублевый» и «Тариф доступный» в рамках программы «АвтоЭкспресс»

ВТБ 24 проводит промо-акции «Тариф рублевый» и «Тариф доступный» в рамках программы «АвтоЭкспресс» на территории Москвы и Московской области.
В рамках акций предоставляется возможность приобрести в кредит новый автомобиль как отечественного, так и иностранного производства в автосалонах «Лада Фаворит», «Гермес Лада», «Ростокино Лада» и в ТЦ «Кунцево» по сниженным процентным ставкам.

Процентные ставки снижены по всем срокам на 1 пункт и составляют:
• на приобретение автомобиля отечественного производства – от 13% годовых;
• на приобретение автомобиля иностранного производства – от 12% годовых.
Первоначальный взнос составляет 10% от стоимости автомобиля, сроки кредитования – до 5 лет. Кредиты предоставляются в рублях.
Заявка на получение кредита по программе «АвтоЭкспресс» оформляется непосредственно в автосалоне у менеджера ВТБ 24. Срок рассмотрения заявки – 60 минут.
Срок действия промо-акций «Тариф рублевый» и «Тариф доступный» - до 31 июля 2007 г.

ВТБ 24 (генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций № 1623) является дочерним банком ОАО ВТБ. ВТБ 24 специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и организаций малого бизнеса.
Уставный капитал Банка составляет 12,65 млрд рублей.
Сеть ВТБ 24 формируют более 160 отделений в Москве, Московской области и ключевых российских городах. Часть услуг ВТБ 24 доступна клиентам в круглосуточном режиме.
01:01
573
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X