Вторые квалификационные турниры «КегельБанк-2007»

МОСКВА. 17 ноября года. – На этой неделе, 15 и 16 ноября 2006, прошли вторые квалификационные турниры Первой лиги и Лиги высоких технологий.
МОСКВА. 17 ноября года. – На этой неделе, 15 и 16 ноября 2006, прошли вторые квалификационные турниры Первой лиги и Лиги высоких технологий.
В среду в боулинг-клубе «Дом Отдыха» встретились команды Первой лиги.
Первые 3 места заняли команды «Молот» (МКБ «Бадр-Форте Банк»), «Краффтек» (АКБ «Ноосфера») и команда «АКЭФ-банка».
На четвертом месте – «Ярсоцбанк» - постоянный гость Серии из г. Ярославля, на пятом – «Московский нефтехимический банк», на шестом – команда спонсора Серии «Инбанкпродукт».
В четверг, 16 ноября, играли 8 команд «Лиги высоких технологий».
На первом месте – «Севергазбанк» из г. Ярославля, на втором – команда боулинг-клуба «Дом Отдыха», на третьем – «Зенит Бизнес Банк» из г. Орла.
Четвертое место заняла команда «Умка» (филиал банка «Московский капитал» в г. Ярославле»). На пятом – «ру.бобры», выступающие в этом сезоне за АКБ «Ноосфера». На шестом – «Инбанкпродукт-Ураган».
Команды, принимавшие участие в play-off обеих лиг, получили дипломы и сувениры от «Дома Отдыха».
Итак, по итогам двух квалификационных турниров среди команд Первой лиги основными претендентами на переход в Лигу высоких технологий являются команды «Краффтек», «Молот», «Ярсоцбанк». А в «Лиге высоких технологий» на данный момент лидируют «Севергазбанк», «Шторм», «Инбанкпродукт-Ураган», и «ру.бобры».
.
Впереди третьи квалификационные турниры (6 и 7 декабря). Расстановка сил может еще измениться.


Официальная серия командных коммерческих турниров по боулингу
«Любительская банковская лига «КегельБанк-2007».
Организаторы: Федерация спортивного боулинга России (ФСБР) и Спортивный клуб «Магеллан».
В турнире участвуют команды, состоящие из 3 основных и 1 запасного игроков - штатных сотрудников кредитных организаций. Одна организация может выставить несколько команд. Допускаются сборные команды, состоящие из сотрудников нескольких кредитных организаций. Если в состав команды входят женщины, то каждой из них предоставляется гандикап в одной игре 6 очков.
Генеральным спонсором «Лиги высоких технологий» является компания ЦФТ.
Спонсорами выступают компании «Лига Боулинга», АКБ «Инбанкпродукт», Brunswick, Develop, боулинг-клуб «Дом Отдыха». Генеральным информационным спонсором является журнал «Боулинг Спорт». Главный информационный партнер – интернет-портал «Боулинг Сити» (www.bowlingcity.ru).
Информационную поддержку оказывают: журналы «Секрет фирмы», «Аудитор», «Банковский ряд», «Банковское дело в Москве», «Банковское обозрение»; интернет-ресурсы; www.bowlingsport.ru, www.brunswick.ru, www.bowlclub.ru, www.club300.ru, www.inbank.ru, www.dom-otdykha.ru, www.bankir.ru, информационное агентство «Финмаркет», Агентство финансовой информации «М3-медиа», информационное агентство «AK&M».
01:00
426
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X