«Вулканическая активность» в Санкт-Петербурге

Приятная новость для всех любителей испытать удачу. Компания «Вулкан» - самая крупная и динамично развивающаяся сеть игровых клубов России недавно открыла 60-й по счету клуб в Санкт-Петербурге.
Первый клуб компании «Вулкан» в нашем городе открылся в 2002 году и уже полюбился петербуржцам, среди которых появляется все больше тех, кто, оценив комфорт и качество обслуживания, предпочитает проводить свое свободное время именно в клубах «Вулкан». Чтобы обеспечить своим посетителям еще более высокий уровень социальных и правовых гарантий, компания "Вулкан" вступила в Ассоциацию игорного бизнеса Санкт-Петербурга, и теперь вносит новаторские предложения в ее работу. Недавно "Вулкан" выступил инициатором создания единого информационного поля по отсеву игроков, представляющих угрозу игорному бизнесу, что позволит сделать отдых в клубах «Вулкан» еще удобней и безопаснее.
Сегодня "Вулкан" активно развивает новое направление – бильярдный спорт, способствуя выявлению новых талантов. Уже открыты залы в Пушкине, Сосновом Бору, и конечно, в Санкт-Петербурге. Любой посетитель бильярдного зала компании «Вулкан», даже почти не знакомый с бильярдным спортом, имеет возможность научиться этой прекрасной игре и принять участие в любительских турнирах, которые компания «Вулкан» в сотрудничестве с Федерацией Бильярдного Спорта Санкт-Петербурга регулярно проводит среди победителей и призеров соревнований, прошедших в бильярдных залах компании.
Сеть клубов «Вулкан» в Санкт-Петербурге - активно развивающаяся организация, где каждый посетитель, достигший 18 лет – может быть уверен, что законность и удобство отдыха ему гарантированы, а также удовлетворить жажду риска и получить достойный выигрыш, разбудив «вулкан удачи».
11:22
566
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/prtime/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0