Выбирая новое, Интернациональный Торговый Банк выбирает решение "Диасофт"

Компания "Диасофт" и КБ "ИТ-Банк" (г. Москва) подписали контракт на внедрение программных продуктов линии 5NT.
Компания "Диасофт" и КБ "ИТ-Банк" (г. Москва) подписали контракт на внедрение программных продуктов линии 5NT.

КБ "ИТ-Банк" за 12 лет работы на российском рынке банковских услуг зарекомендовал себя как устойчивый финансовый институт, клиенты которого всегда могут рассчитывать на первоклассное обслуживание, соответствующее мировым стандартам качества. Банк стремится предоставлять каждому клиенту полный комплекс самых современных банковских продуктов и услуг при постоянном внедрении новейших достижений в области информационных технологий, совершенствовании бизнес-процессов и повышении уровня сервиса.

Для дальнейшего укрепления позиций руководство банка приняло решение о замене используемой системы автоматизации, которая не в состоянии поддерживать быстрое развитие бизнеса сейчас и в долгосрочной перспективе. В качестве нового инструмента поддержки и роста бизнеса банк выбрал решения линии 5NT - современный программный комплекс для автоматизации банковской деятельности, входящий в состав Финансовой Архитектуры Diasoft FA#. Проект внедрения планируется реализовать в два этапа.

Первый этап проекта уже начался. В центральном офисе банка в Москве "Диасофт" ведет работы по автоматизации ряда операций в области корпоративного обслуживания - внедряются модули расчетно-кассового обслуживания, кассовых и валютно-обменных операций, валютного контроля, учета паспортов сделок, а также модуль учета хозяйственных договоров.

На втором этапе будут автоматизированы такие виды банковских услуг, как работа с пластиковыми картами и осуществление переводов без открытия счета.
01:01
471
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X