Вышел Словарь терминов и понятий «Масс-медиа»

Словарь включает в себя термины и понятия в таких сферах деятельности, как телевидение, радио, кино, фотография, видео, аудио, компьютерная графика, мультимедиа и реклама.

Словарь состоит из трех разделов :

- словарь терминов и понятий
- английский словник
- словарь аббревиатур

Автор и составитель словаря - Романовский Игорь Иванович кинорежиссер высшей категории, член Союза журналистов РФ и член Союза кинематографистов РФ, лауреат Государственной премии СССР. Имеет большой педагогический стаж и сорокалетний опыт работы на телевидении и в кино, что гарантирует высокий уровень содержания данного издания, над которым работал более шести лет.

Словарь предназначен, прежде всего, для творческих работников электронных СМИ (журналистов, режиссеров, операторов, звукорежиссеров, художников компьютерной графики, мультипликаторов, рекламистов, менеджеров, продюсеров и др.), специалистов смежных областей, студентов ВУЗов, учащихся лицеев, колледжей и училищ. В тоже время, словарь может представить интерес для широкого круга читателя (пользователей компьютерной техники, кино- и видеолюбителей, тех, кто интересуется фотографией, аудиозаписью).

Подобный словарь выпускается впервые.

Словарь выпущен в жестком переплете, объемом 480 страниц

Розничная цена в Москве 180 руб.

Заказать издания можно по e-mail : info@dotsmedia.ru subject slovar_mm
11:17
152
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X