Вышел в свет первый российский фотоальбом

Москва, 27.04.2006. Группа компаний «Правоком» объявляет о выходе в свет фотоальбома «Вся правда о ХХ Зимних Олимпийских играх – ЛЕД и СНЕГ – фотофакты и фотоявления».
Фотоальбом «Вся правда о ХХ Зимних Олимпийских играх – ЛЕД и СНЕГ – фотофакты и фотоявления» посвящен недавно завершившимся Зимним Олимпийским играм в Турине. Туринская Олимпиада стала для россиян настоящим праздником сплоченности болельщиков. Турин показал, что Россия преданно любит своих и яростно за них болеет. Кто мог – был там, кто не мог – смотрел телевизор, и следил за тем, как наши бежали, прыгали, падали, вставали и вновь бежали, бились и плакали. И все россияне, как один - болельщики и фанаты, тоже плакали и смеялись вместе с ними.

Одним из примеров того, как внимание болельщиков может поддержать спортсменов, стал конкурс «Олимпийская Звезда России», организованный во время Олимпиады группой компаний «Правоком» и журналом «Огонек». Благодаря ему рядовые россияне смогли выразить свое отношение к тому, что происходило на Олимпиаде, и отблагодарить своих любимых спортсменов, проголосовав за их победу. А победители конкурса – фигуристы Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, а также хоккеист Евгений Малкин – получили в подарок от организаторов автомобили «Мерседес» S-класса.

Новым подарком российским болельщикам станет фотоальбом «Вся правда о ХХ Зимних Олимпийских играх – ЛЕД и СНЕГ – фотофакты и фотоявления». Книга издана Группой компаний «Правоком» при участии Олимпийского комитета России. Автор и составитель альбома – специальный корреспондент ИД «Коммерсантъ» Андрей Колесников, а также редактор издания - пресс-секретарь Олимпийского комитета России Геннадий Швец во время Олимпиады находились в самой гуще событий и по праву могут считаться экспертами и очевидцами этого прекрасного и незабываемого мероприятия.

По словам Андрея Колесникова, творческий коллектив издания ставил перед собой сделать «честный фотоальбом» об Олимпиаде в Турине. Фотографии в нем подобраны по принципу единства действия: здесь можно посмотреть на то, как наши «зажигали», «летали», «побеждали», «ломались», «гуляли», «убивались» и «веселились». Читатели по достоинству оценят динамичность фотоальбома, в полной мере отобразившего накал страстей, бушевавших в Турине.

Как отмечает инициатор проекта издания фотоальбома - глава Группы компаний «Правоком» Дмитрий Шумков, - «В олимпийских сражениях были показаны настоящие образцы самопожертвования и выдержки, честной борьбы, стойкости и патриотизма. И это обязательно станет жизненным примером для нового поколения – будущего России, знающего, что такое гордость за великую страну».


Информация о группе компаний «Правоком»
Группа компаний "Правоком" основана в 2002 году и специализируется на юридическом консультировании в области административного, корпоративного, налогового права. За годы работы накоплен значительный опыт в решении различных задач, связанных с вопросами правового обеспечения текущей деятельности предприятий и регулирования бизнес-процессов, взаимоотношений с органами государственной власти, разработки оригинальных бизнес-схем в рамках отраслевых законодательных баз. Председателем Правления Группы компаний «Правоком» является доктор юридических наук, профессор Российской Академии Государственной Службы при Президенте РФ Шумков Дмитрий Владимирович.
11:30
557
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X