Вышла on-line версия «Электронной библиотеки «Кодекс»!

В ноябре Информационно-правовой консорциум «Кодекс» выпустил on-line версию «Электронной библиотеки «Кодекс». Ее пользователи получат доступ к востребованной литературе по бухгалтерскому учету, аудиту и налогообложению.
Осенью консорциум выпустил новинку – «Электронную библиотеку «Кодекс». Задача, которую ставили перед собой авторы идеи и разработчики – предоставить возможность бухгалтерам и специалистам финансово-экономической сферы работать с электронными версиями наиболее авторитетных, интересных и читаемых изданий в области экономики и права. Именно поэтому в «Электронную библиотеку» были включены самые востребованные профессиональной аудиторией книги по широкому кругу вопросов – от финансовой отчетности до составления бухгалтерских проводок.

В конце ноябре пользователям стала доступна и on-line версия этого информационного продукта. Обе версии, on-line и Windows, прекрасно дополняют друг друга, позволяя пользователю выбрать для себя оптимальный вариант. Windows-версия - прекрасный помощник для бухгалтера на рабочем месте, а on-line библиотекой можно пользоваться, где бы вы ни находились. В обеих версиях в текстах книг содержатся гипертекстовые ссылки, что позволяет переходить от текста к актам действующего законодательства. Система позволяет осуществлять поиск по названию издания, по контексту, а также сквозной поиск по одному или по всем представленным в библиотеке изданиям.

Кроме того, в декабре 2006 года пользователи on-line версии получают приятный и своевременный подарок – бесплатный доступ к книге консультанта Департамента бюджетной политики Министерства финансов, специалиста по налоговому законодательству Юрия ЛЕРМОНТОВА «Практические рекомендации по представлению отчетности в налоговые органы», что, безусловно, поможет всем бухгалтерам в период сдачи отчетности за 2006 год.

Отметим также, что в декабре обе версии «Электронной библиотеки» пополнятся 3 новыми книгами – «Самоучитель по бухгалтерскому учету» (под редакцией Н. КОНДРАКОВА), «Международные стандарты аудита» (под редакцией С. БЫЧКОВОЙ и Е. ИТЫГИЛОВОЙ), «Бухгалтерский учет и аудит в условиях банкротства» (под редакцией В. БАНК, С. БАНК, А. СОЛОНЕНКО). Все издания выпущены в 2006 году и содержат актуальную информацию, отражающую последние изменения и дополнения по рассматриваемым проблемам.
Источник:
http://www.aoes-discont.ru
00:06
502
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X