Высокая пляжная мода в Москве представила именную коллекцию

29 сентября 2005 года компания Filuet Fashion представила именную коллекцию госпожи Леи Готтлиеб – «LEA GOTTLIEB-2006».
29 сентября 2005 года компания Filuet Fashion - один из авторитетных импортеров купальников и пляжной одежды класса «Luxe» на российский рынок, эксперт в области пляжной моды впервые в России представила именную коллекцию всемирно известного израильского модельера, основательницы компании «Готтекс», госпожи Леи Готтлиеб – «LEA GOTTLIEB-2006».

Новая коллекция купальников от Леи Готтлиеб - это фирменный дизайн и качество мадам Готтлиеб, знаменитые во всем мире. Аксессуары к купальникам выполнены только в итальянских натуральных тканях (шелк, шифон, вискоза), которые производятся на нескольких фабриках, сотрудничающих с госпожой Готлиеб уже многие десятилетия.

Коллекцию – «LEA GOTTLIEB-2006» отличает тот неповторимый почерк мадам Готтлиеб, который присущ всем ее творениям и который снискал признание во всем мире. Названия групп из коллекции - это путешествие по странам и континентам (этнические мотивы в группах «Эйлат», «Мараккеш», «Таджмахал», тема Джунгли представлена группами «Леопард», «Пальмы»), во времени и по разным культурам – (Франция в эпоху импрессионизма - художественное цитирование в группах «Модильяни» и «Вангог», Мексика в эпоху неповторимой Фриды Калло (группа «Фрида»). Купальники расшиты натуральными камнями, корралами и бисером. К каждому купальнику предполагается аксессуар - парео, кафтан, блуза.

Самые великолепные женщины нашей эпохи восхищались талантом мадам Готтлиеб и являлись ее преданными поклонницами и многолетними клиентками. В их числе Леди Диана, Ненси Киссенджер, Клаудиа Шиффер, Брук Шилдс, Наоми Кемпбел и многие другие.
11:25
667
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X