Выставка “Laugh Story” в московской галерее «А-3»

Студия известного московского фотографа Виктора Пушкина представляет дебютный проект Юлии Казьминой – выставку работ “Laugh Story”. Эта игра произношения английских слов “Laugh” и “Love” совсем не случайна, ведь и то, и другое являтся самыми позитивными и жизнеутверждающими эмоциями, доступными человеку.
20 фотографий, не вошедших в основное портфолио, это своего рода репортаж о долгом и сложном процессе выставления света, наведения фокуса, работы с цветом – обычной рутине обучения мастерству фотоискусства.

Гламур по своей природе холоден и обезличен. В работах Казьминой модели не просто смеются – они хохочут до слез. Это закулисная жизнь фотостудии, когда в мгновение ока пафос и лоск позирования перед объективом сменяются на искренние и человечные эмоции – смех, иронию и радость.

Учитель Юлии Казьминой – художник Виктор Пушкин считает выставку одним из самых ярких дебютов среди своих многочисленных учеников. В соседних залах выставлены и его работы – футуристические, объемные, гротескные. И тем заразительнее веселье на фотографиях Казьминой – как будто всегда прилежная ученица решила похулиганить и, пока учитель отвлекся, навела объектив на эмоции не глянцевые, но очень живые.
Смотреть на них действительно очень весело.

Выставка “Laugh Story”, 7-17 сентября
Галерея А-3
Адрес: Москва, Староконюшенный пер.,39
Проезд: М. "Кропоткинская", "Смоленская"
Режим работы: ежедневно, кроме Пн, Вт, 11.00 - 19.00
Телефон: (495) 291-8484, 203-1456
Вход свободный
11:33
405
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X