Выставка "Эрос Москва": show must go on!

Выставка "Эрос Москва": show must go on!

Впервые на выставке "Эрос Москва" в качестве ведущего выступит писатель-сатирик Сергей Кондратьев

III международная выставка "Эрос Москва" будет проходить в течение пяти дней с 26 по 30 мая на ВВЦ. Ведущим шоу-программы самого откровенного мероприятия, которое когда-либо проходило в павильонах всероссийской ярмарки, станет писатель-сатирик, автор и исполнитель сатирических монологов в программе "Аншлаг" Сергей Кондратьев.

Все дни на выставки "Эрос Москва" в рамках шоу-программы будут проходить: перформансы, мастер-классы, показы эротической моды, стриптиз и т.д. В режиме нон-стоп с 11.00 до 20.00. с отдельными программами выступят самые популярные ночные клубы столицы. Будет организована ярмарка шоу-программ, во время которой различные творческие коллективы продемонстрируют свои развлекательные номера.

Одним из самых зрелищных мероприятий на сцене обещает стать показ коллекции белья и одежды "Мартовские коты и кошки". Коллекцию представят дизайнеры Московского Негосударственного Университета Сервиса.

В рамках выставки состоится Праздник "Боди – АРТа", во время которого прямо на сцене будет происходить завораживающее шоу с демонстрацией искусства мастеров боди-арта известных московских салонов.

Сергей Кондратьев проведет также аукцион бюстов звезд. Каждый желающий сможет приобрести в свою коллекцию понравившийся предмет эро-искусства. Бюстами поп-звезд нашей эстрады Акулы, Саши, Полины из "А-студио", Ксюши Новиковой и Ани Семенович из группы "Блестящие" можно будет полюбоваться в течение всех дней работы выставки.

Сергей Кондратьев будет сочетать ведение шоу с собственной программой. Помните рассказ про сантехника, "который оказывал интимные услуги женщинам любого возраста"?… Так вот автор этой комедийной истории - Сергей Кондратьев. А еще он написал много других смешных историй которые можно услышать в исполнении Е. Петросяна, В. Винокура, Е. Шифрина, Е. Степаненко.

Приходите на выставку "Эрос-Москва" с 26 по 30 мая, ВВЦ, (69 пав.). Выставка работает до 20-00. Лица не достигшие 18 лет на выставку не допускаются.

Программа выставки на www.eros-expo.ru
11:17
1442
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
автомобили Junfeng
X
X