Выставка "Прет-а-порте на Покровке: октябрь 2003"

Пресс-релиз
В октябре 2003 г. в Москве состоится очередная специализированная выставка «Малый бизнес и индустрия моды. Прет-а-порте на Покровке», на которой вновь будут представлены лучшие образцы российских торговых марок модной одежды класса pret-a-porter и pret-a-porter de luxe, а также модные головные уборы, аксессуары и современные ткани.
В выставках «Прет-а-порте на Покровке» ежегодно принимают участие известные российские фирмы, торговые марки и дизайнеры, в числе которых: ALEX, AN-2, Clarus Fashion, DIVA, ENTON, Furland, Image Control, «Дом моды «Русский шик», «Дом моды «Стиль Дега», «Дом моды Лены Макашовой» (ТМ «Ширпотреб»), «Дом моды Натальи Нафталиевой», «Икс-студио» (ТМ «Сергей Сысоев»), «Калинка–Морозов», «Кволл» (ТМ Lo), «МА-КОШ» (ЦНИИЛКА), «МЭН», «Натюр Лайн» (ТМ «Веретено»), рaba (дизайнер Екатерина Панкратова), Салон Starline (ТМ «Лена Старикова»), «Универсал нью лайн» (ТМ «Ольга Комиссарова») и другие. В проекте участвуют производители современных модных тканей Dormeuil, EMMECI, INSETA, RIOPELE, «Купавна», «Новый мир». Актуальные аксессуары на выставке представляют российские и зарубежные компании, в том числе DIVETRO, Swarovski Russia, «Дуэт», «Евгения», «Т-Трейд», «Эксклюзив».
По мнению участников, в отличие от недель российской моды и федеральных ярмарок, выставка «Прет-а-порте на Покровке» позволяет сразу «одним взглядом» охватить основные тенденции российской индустрии моды, оценить ее потенциал, расширить круг своих клиентов и получить напрямую от потенциальных потребителей оценку своей продукции. Особо участниками выставки отмечается возможность эффективного межкорпоративного сотрудничества, позволяющего за четыре дня работы выставки подобрать необходимые ткани, аксессуары и фурнитуру для будущих коллекций, поучаствовать в показах, а также ознакомиться с последними разработками коллег на профессиональных семинарах. Работу выставки ежегодно освещают более 20 ведущих российских печатных и интернет-изданий, работающих в области индустрии моды и информационного обеспечения предпринимательства.
Поскольку качество используемых тканей, наряду с современным дизайном, имеет важнейшее значение для успешной работы на рынке fashion-индустрии, эффективной частью программы выставки «Прет-а-порте на Покровке» является воркшоп – ежегодная деловая встреча отечественных и зарубежных производителей модных тканей со специалистами российских фирм, занимающихся созданием коллекций модной одежды.
С целью налаживания контактов между российскими фирмами-производителями и торговыми организациями, из Москвы и регионов РФ на выставку целенаправленно приглашаются директора и ведущие товароведы около 200 магазинов и торговых центров, занимающихся продажей модной одежды, аксессуаров и тканей. Предыдущую выставку «Прет-а-порте на Покровке», которая прошла в ЦДП в октябре 2002 г., посетили более 7000 чел, из которых порядка 2500 составили специалисты индустрии моды и торговых фирм из России и зарубежных стран.
3-я московская специализированная выставка «Малый бизнес и индустрия моды. Прет-а-порте на Покровке» будет работать ежедневно с 10 по 13 октября 2003 г. с 10 до 19 часов в Центральном доме предпринимателя (ул. Покровка д. 47/24). Выставка проводится по инициативе и при частичном финансировании Департамента поддержки и развития малого предпринимательства Правительства Москвы. Устроитель выставки – Международный центр деловых контактов «Дельконт»
11:14
1166
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X