Выставка живописи

В ПРОСТРАНСТВЕ ИСКУССТВА
Уважаемые Дамы и Господа!
Имеем честь пригласить вас
на выставку-продажу работ российских художников
«В Пространстве Искусства»
26.11 – 23.12.2003
«В ПРОСТРАНСТВЕ ИСКУССТВА» (« In the Art Expanse») - так называется серия выставок работ группы российских художников, объединяющая творческие работы современных авторов разных стилей и направлений.
Сегодняшняя экспозиция представляет художников Москвы и Подмосковья, которые активно участвуют в художественной жизни столицы.
Эти художники и традиционны и современны в одно и то же время. Они традиционны потому вопреки объявлению , появившемуся в конце 20 века, о "смерти живописи" и о "конце искусства", они ценят законы станковой картины и не противопоставляют себя тому что в былые времена называлось "школа". Они современны потому что все их произведения выражают их сокровенные чувства, убеждения и переживания - чувства, убеждения и переживания наших современников.
Здесь вы найдете и традиционные русские реалистические пейзажи мастера старшего поколения Заслуженного художника России Сергея Михайловича Гусева и образцы романтического и экспрессивного пейзажа Сергея Филитова и Сергее Небесихина. Удивительные по красоте и виртуозности мастерства морские пейзажи Георгия Дмитриева и романтические образы Андрея Спирова.
Так же, представлены поэтически воспетые ностальгические «воспоминания» о России - сюжетные картины жизни русской глубинки в работах Алексея Смирнова-Воскресенского.
Отдельным разделом на выставки представлены мастера графики – классические офорты Заслуженного художника России, Академика живописи - Станислава Никиреева и анималистические листы Ирины Маковеевой, мастерски исполненные работы заслуженного художник России Александра Ветрова.
Особого внимания заслуживают работы Татьяны Бреславцевой – художницы удивительно сочетающей в своем творчестве экспрессию цвета и метаморфозы формообразования. Ее картина нужно определять не просто как живописные работы , но как окна в мир тонких материй и подсознательного ощущения мироздания.
Очевидно, что творчество представленных на выставке художников ясно демонстрирует их твердую веру в будущее искусства, в его поступательное развитие.
И поскольку на выставке представлены произведения искусства самых разнообразных стилей и направлений, от авангарда и лубка до академизма, Вы сможете реализовать свои самые бурные и неожиданные дизайнерские фантазии. А в преддверье праздников подобрать незабываемые подарки для Ваших близких.
На выставке вы обязательно найдете что-то созвучное вашей душе, возможно, внести в свой дом частичку удивительного мира искусства. Работы наших мастеров способны преобразить любой дом, создав в нем незабываемую атмосферу. И Ваше пространство станет пространством искусства.
Организаторы уверенны, что выставка - «В ПРОСТРАНСТВЕ ИСКУССТВА» (« In the Art Expanse»)- заинтересует и любителей и профессионалов.

Арт- консультанты работают с 11.00 до 20.00 с понедельника по субботу,
в воскресенье - по договоренности
Контактный телефон: (095) 774 – 7838
Адрес выставочного зала: гостиница «Рэдиссон Славянская»,
Бережковская наб., 2, Бизнес Центр, 2 этаж.
(ближайшая станция метро «Киевская»)
11:15
1034
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X