Взыскание долгов в сфере лизинга будет рассматриваться на конференции «Коллекторский бизнес: новые р

Коллекторское агентство «Ефремов и партнеры» примет участие в Международной конференции «Коллекторский бизнес: новые решения, успешный опыт» 25-26 июня 2007, и выступит с докладом «Коллекторский подход к взысканию задолженности в сфере лизинга».
Коллекторское агентство «Ефремов и партнеры» примет участие в Международной конференции «Коллекторский бизнес: новые решения, успешный опыт» 25-26 июня 2007 г. Начальник юридического отдела КА «Ефремов и партнеры» Леонид Селенов выступит с докладом «Коллекторский подход к взысканию задолженности в сфере лизинга». Данный доклад основан на опыте подготовки и реализации на практике специальной программы взыскания Leasing-collection v. 1.0.
Выбор темы, связанной с взысканием долгов, возникающих в результате уклонения от уплаты лизинговых платежей, отражает уникальную специализацию КА «Ефремов и партнеры». Отношения финансовой аренды обладают большой спецификой, которая должна учитываться в процессе использования методов корпоративного коллекторства. Кроме того, в выступлении представителя КА «Ефремов и партнеры» будут проанализированы первые результаты опроса лизинговых компаний России о типичных ситуациях появления задолженности.
01:03
651
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X