"Ярфинвест" - 3 в России и 49 - в Европе

Журнал «Технологии лизинга и инвестиций» - вестник Российской ассоциации лизинговых компаний (№2(15) 2006 г.) опубликовал рейтинги европейской федерации национальных лизинговых ассоциаций LEASEUROPE по итогам 2005 г. Опрошенные лизинговые компании являются членами 32 лизинговых ассоциаций, входящих в состав LEASEUROPE, которые в свою очередь представляют более 1200 европейских лизинговых компаний. Данные национальные лизинговые компании представляют более 90% всего лизингового рынка Европы в 2005 г.
В рейтинге европейских лизинговых компаний по объему нового бизнеса в Европе в 2005 году Ассоциация лизинговых и финансовых компаний ЯРФИНВЕСТ заняла 128 позицию. В рейтинге европейских лизинговых компаний по объему новых сделок с недвижимостью в Европе в 2005 году ЯРФИНВЕСТ вошла в ТОП-50 и заняла 49 позицию.
Также журналом «Технологии лизинга и инвестиций» было проведено исследование российского рынка лизинга, которое на данный момент является самым полным (по количеству участников) из всех, которые до сих пор проводились в России. В рейтингах компания ЯРФИНВЕСТ занимает уверенные позиции и входит в ТОП-50, а по некоторым позициям, например, в рейтинге российских лизинговых компаний по объему новых сделок со зданиями и сооружениями входит в тройку лидеров и занимает 3 позицию.
01:00
497
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X