Яркая клякса на выставке «Транспорт. Логистика. Таможня. Склад»

С 21 по 23 ноября 2006 года в Екатеринбурге прошла специализированная выставка «Транспорт. Логистика. Таможня. Склад».

В выставке приняли участие компании специализирующиеся на автомобильных, железнодорожных и авиаперевозках, на складском оборудовании и предоставлении складских площадей, на погрузочно-разгрузочной технике, на системах слежения за транспортом и многом другом.

Выставка представила огромный интерес к компаниям со стороны специалистов. Был представлен широкий спектр услуг и товаров, много новинок и свежих решений в области управления грузами.

Среди компаний специализирующихся в области транспортной логистики особо выделилась экспедиционная компания CODE 3000. Помимо предоставляемых услуг, компания представила вниманию посетителей и участников яркое оригинальное шоу. Театрализованные Арт-перевозки поразили многих. Все желающие могли прокатиться на Мегатележке в сопровождении космических перевозчиков, наблюдать за вознесением под потолок живой гипсовой статуи с розовым чемоданом, сфотографироваться с двумя франтами, транспортирующими антикварный патефон и еще много-много интересного. Программа Арт-перевозок менялась каждые два часа – скучать не пришлось.

Отчет по выставке Вы можете просмотреть на промо-странице по адресу www.teatr.code3000.ru. Здесь Вы можете увидеть фотографии с выставки и перфоманса. Ознакомиться с результатами опроса участников и посетителей выставки, проведенного сотрудниками компании CODE 3000. Получить полезную информацию о транспортно - логистической отрасли и тенденциях ее развития. А так же на промо-странице представлена информация о том, как эффективнее участвовать в выставках, как к ним готовиться, на что обратить внимание.
Помимо всего этого здесь Вы можете познакомиться с командой экспедиционной компании CODE 3000, узнать о наших принципах и ценностях.

Ждем Вас на www.teatr.code3000.ru
00:25
607
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X