Ярмарка вакансий в Наукограде СПбГУ 17.02.06

Физический факультет СПбГУ Фонд развития физического факультета СПбГУ Фонд развития студенческих инициатив ГАУДЕАМУС проводят ярмарку вакансий и торжественный выпуск магистров 17 февраля 2006 года на физическом факультете СПбГУ
Физический факультет СПбГУ
Фонд развития физического факультета СПбГУ
Фонд развития студенческих инициатив ГАУДЕАМУС
при поддержке:
Ассоциации студентов-физиков СПБГУ
Администрации Студгородка СПбГУ (г. Петродворец)
проводят
ярмарку вакансий и торжественный выпуск магистров
17 февраля 2006 года на физическом факультете СПбГУ
при поддержке:
Ассоциации студентов-физиков СПБГУ
Администрации Студгородка СПбГУ (г. Петродворец)

17 февраля 2006 года в НИИ Физики СПбГУ состоится торжественный выпуск года из магистратуры физического факультета Санкт-Петербургского государственного университета, а также приуроченная к этому событию первая ярмарка вакансий для студентов и выпускников петергофского Наукограда СПбГУ.

Студенты физического, математико-механического, химического факультетов и факультета прикладной математики и процессов управления СПбГУ широко известны как отличные специалисты для высокотехнологичных производств и внедрения IT-решений. Выпускники последних лет, помимо успешной карьеры в академической сфере, зарекомендовали себя как отличные программисты, финансовые аналитики и управленцы в компаниях всех уровней и сфер деятельности, особенно в области ПО и телекоммуникаций.

Цели ярмарки:
1) поддержать лучших выпускников физического факультета СПбГУ;
2) трудоустроить выпускников петергофских факультетов СПбГУ
в ведущие компании Петербурга и России;
3) познакомить студентов младших курсов с возможностями трудоустройства.

Условия проведения:
1) ярмарка проводится в главном холле НИИ Физики СПбГУ с 12:40 до 15:00;
2) компании-работодатели проводят презентации у стендов и конференц-зала;
3) вход в НИИ Физики свободный по предъявлению аспирантских и студбилетов.

Уже заявили о своем участии компании (преимущественно представляющие IT-сферу): Sun, Motorola, Spb Software House, SoftJoys, Muranosoft, Рексофт, СЗИРАУ, StarSoft, DataArt.

По окончанию ярмарки в 15:00 в Конференц-зале НИИ Физики начнётся торжественная церемония вручения дипломов магистрам. По традиции все знаковые мероприятия на физическом факультете начинаются с исполнения гимна «Дубинушка». Во время вручения дипломов все желающие смогут воспользоваться «свободным микрофоном». Компании-участницы ярмарки вакансий вручат подарки лучшим по их версии выпускникам факультета этого года. По окончанию вручения состоятся фотографирование и мини-экскурсия в Музей истории физики.

Все магистры по традиции облачены в черно-оранжевую мантию и шапочку. Обращаем внимание, что до момента вручения диплома кисточка на шапочке магистра должна висеть слева. После того, как диплом оказался в руках магистра, он должен перевесить кисточку на правую сторону – символ оконченного высшего образования.

Ярмарка проводится по адресу: НИИ Физики им. В. А. Фока Санкт-Петербургского государственного университета, Петергоф, ул. Ульяновская, д. 1. Фотографии с предыдущих выпусков – на http://www.phys.spbu.ru.

Внесение журналистов в списки приглашенных: тел. (812) 428-47-97, info@fondgaudeamus(точка)spb(точка)ru.
00:33
932
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X