"Юниаструм Банк" - двукратный рост основных финансовых показателей

"Юниаструм Банк" продолжает укреплять свои позиции на финансовом рынке, так п о итогам октября 2004 года произошел значительный рост основных финансовых показателей деятельности банка.
Валюта баланса с начала года возросла в 2,25 раза, составив на 1 ноября 2004 года 7,2 млрд. рублей, а собственный капитал Банка за этот период увеличился почти в 2 раза.

Также, в октябре 2004 года произошло значительное увеличение средств на счетах клиентов до 3,5 млрд. рублей, что более чем в 2 раза превышает показатель на 1 января 2004 года.

По состоянию на 1 ноября 2004 года, объемы вкладов физических лиц достигли 1,7 млрд. рублей, что в 2 раза больше аналогичного показателя на 1 января 2004 года.

Основным направлением размещения ресурсов на протяжении всех лет деятельности Банка было и остается кредитование. Кредитный портфель Банка (по корпоративным клиентам и физическим лицам) за октябрь месяц 2004 года увеличился до 3,917 млрд. рублей, что более чем в 3,2 раза превышает аналогичный показатель на начало года.

"Такого существенного роста основных финансовых результатов удалось достичь, прежде всего, благодаря увеличению масштабов деятельности Банка в регионах, развитию клиентской базы, активной работе в области пластикового бизнеса, развитию сети банкоматов, а так же расширению спектра и объема оказываемых услуг", - отметил Председатель Правления "Юниаструм Банка" Олег Скворцов.

Справка

"Юниаструм Банк" создан в 1994 году. Уставный капитал банка составляет 1 млрд. 30 млн. рублей.

Банк отличает эффективный, постоянно расширяющийся продуктовый ряд (система денежных переводов ЮНИСТРИМ, услуги фондового центра "ЮТРЕЙД.РУ", комплексы именных депозитных вкладов, проекты на основе пластиковых карт системы VISA, программы потребительского кредитования U-Auto и U- H o me , ряд уникальный проектов для малого и среднего бизнеса и др.). "Юниаструм Банк" входит в число наиболее динамично развивающихся банков России.
00:53
692
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X