"Юниаструм Банк" - генеральный спонсор концерта Лучано Паваротти в Санкт-Петербурге

12 ноября 2004 года в Санкт-Петербурге в стенах "Ледового Дворца" даст концерт знаменитый оперный певец Лучано Паваротти.
"Юниаструм Банк" выступит генеральным спонсором концерта великого тенора.



Принимать активное участие в финансировании выступлений мировых знаменитостей в России становится доброй традицией "Юниаструм Банка". Так, в начале минувшего лета банк выступал спонсором прощальных гастролей легендарной певицы Шер.



"Мы испытываем большую гордость, участвуя в таких проектах, так как даем возможность россиян ам насладиться сокровищами мировой музыкальной культуры в лице величайших исполнителей" – сказал Президент "Юниаструм Банка" Гагик Закарян.



Лучано Паворотти, объездивший с концертами весь мир, побывавший не один раз в Москве, до этого никогда не выступал в городе, подарившем мировой оперной сцене не один десяток блистательных звезд, в городе, воспетом великими поэтами и музыкантами. При этом Маэстро признавался, что он всегда мечтал выступить в Санкт-Петербурге с прощальным концертом.



В 2005 году, в год своего 70-летия, Маэстро планирует оставить сцену и закончить концертную деятельность, посвятив себя благотворительности и преподаванию, делясь своим богатым опытом и мастерством с молодыми дарованиями.



Для петербургского концерта " A Night To Remember " Лучано Паваротти готовит самые известные номера: партии из опер, классические произведения, знаменитые неаполитанские песни и, конечно же, песни из "золотого" репертуара тенора, так полюбившиеся слушателям. Одним словом, программа обещает стать истинным подарком - как для искушенных ценителей классической музыки, так и для всех тех, кто является поклонником великолепного голоса Лучано Паваротти.



Справка

"Юниаструм Банк" создан в 1994 году. Уставный капитал банка составляет 1 млрд. 30 млн. рублей.

Банк отличает эффективный, постоянно расширяющийся продуктовый ряд (система денежных переводов ЮНИСТРИМ, услуги фондового центра "ЮТРЕЙД.РУ", комплексы именных депозитных вкладов, проекты на основе пластиковых карт системы VISA, программы потребительского кредитования U-Auto и U- H o me , ряд уникальный проектов для малого и среднего бизнеса и др.). "Юниаструм Банк" входит в число наиболее динамично развивающихся банков России
00:54
636
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X