«Юниаструм Банк» разработал новые долгосрочные вклады

С 15 декабря 2003 года «Юниаструм Банк» предлагает три новых долгосрочных вклада: «НАКОПИТЕЛЬНЫЙ», «UNI-RENT» и «UNI-GRANT».
«НАКОПИТЕЛЬНЫЙ» - срочный пополняемый вклад на 2 года. Первоначальная сумма взноса составляет 10 000 рублей или 300 долларов США/ЕВРО. Возможность ежемесячного пополнения на сумму до 10 000 рублей или 300 долларов США/ЕВРО. Процентная ставка в рублях составляет 12%, в долларах США и ЕВРО – 9%.

«UNI-RENT» («ВАША РЕНТА») - вклад на срок 2 года под 9% годовых в долларах США и ЕВРО на сумму от 2 000 долларов США/ЕВРО с выплатой ежемесячной фиксированной суммы (в зависимости от суммы вклада), уменьшающей сумму вклада.

«UNI-GRANT» («ВАША СТИПЕНДИЯ») - вклад на 5 лет под 9% годовых в долларах США и ЕВРО на сумму от 2 000 долларов США/ЕВРО с выплатой ежемесячно фиксированной суммы (в зависимости от суммы и срока вклада), уменьшающей сумму вклада.

В случае с вкладами «UNI-RENT» и «UNI-GRANT» сумма фиксированных ежемесячных выплат рассчитывается в зависимости от суммы вклада.

Это уже третий комплекс депозитных вкладов, разработанный специалистами банка и выведенный на рынок в текущем году. Предыдущие линейки фирменных валютных и рублевых вкладов включали депозиты сроком максимум до одного года. Чтобы сделать депозитный ряд максимально диверсифицированным по срокам, было решено дополнить комплекс уже существующих краткосрочных и среднесрочных вкладов депозитными вкладами на более длительные сроки.

По мнению председателя правления «Юниаструм Банка» Олега Скворцова, «при создании новых видов вкладов мы стремились сделать их максимально демократичными и доступными широкой аудитории потребителей банковских услуг (в частности низкий размер первоначальной суммы по вкладу «НАКОПИТЕЛЬНЫЙ»); новые виды вкладов рассчитаны на людей со средним уровнем доходов, их отличают гибкие условия и возможность получения достаточно высокого и стабильного дохода».
_____________________________________
Справка

С начала марта 2003 года банк предлагает своим клиентам фирменные валютные вклады «СУВОРОВ» и «КУТУЗОВ», которые в июне были дополнены вкладами «АДМИРАЛ НАХИМОВ» и «АДМИРАЛ УШАКОВ».

С октября 2003 года фирменные валютные вклады были дополнены рублевыми депозитами «ЛОБАЧЕВСКИЙ», «ЦИОЛКОВСКИЙ», «МЕНДЕЛЕЕВ» и «ЛОМОНОСОВ».
00:52
812
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X