ЮНИСТРИМ расширяет границы

С июля 2004 года система ЮНИСТРИМ расширяет географию переводов, отныне переводы осуществляются в Турцию, Великобританию и Латвию.
Партнером банка в Турции стал КБ "ГарантиБанк", таким образом, там действует порядка 300 пунктов выдачи переводов. Переводы в Латвию осуществляются через рижский КБ "Мультибанк".

Комиссия за переводы в эти направления составляет 1,5%.

Переводы в столицу Великобритании осуществляются через "Opal Transfer ltd." (Лондон), комиссия составляет 1% от суммы перевода.

Кроме того, с 14 июля 2004 года расширилась сеть переводов на Украину: начались денежные переводы в КБ "Синтез". Стоимость переводов - 1,2%.
Следует отметить, что оборот средств по системе ЮНИСТРИМ за первое полугодие 2004 года составил более 100 млн. долларов США и уже превысил показатель за весь 2003 года. Через систему за полгода 2004 года было проведено около 100 тысяч транзакций.

География переводов по системе ЮНИСТРИМ сегодня включает в себя Армению, Грузию, Киргизию, Болгарию, Украину, Молдову и Белоруссию.

В скором времени планируется расширение системы на Восток, в частности в Таджикистан, Казахстан и Китай.
____________________________________________________________
Справка

ЮНИСТРИМ - система срочных денежных переводов физических лиц без открытия банковского счета, созданная «Юниаструм Банком» в декабре 2001 года. Денежные переводы за рубеж через систему ЮНИСТРИМ могут осуществляться в долларах США и ЕВРО. Комиссия за перевод взимается один раз, т.е. получатель средств не несет никаких расходов.
«Юниаструм Банк» создан в 1994 году. По данным журнала «Профиль» банк входит в сотню крупнейших российских банков по размеру собственного капитала на 1 июня 2004 года.
00:53
786
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X