«Ю-стади.Ру» - научитесь быть успешным!

24 ноября 2006 г. – 30 ноября 2006 года в учебном центре «Ю-стади.Ру» под управлением брокерской компании ОАО «Ютрэйд.ру», состоится бесплатный семинар "Инвестиции - путь к финансовой независимости ".
Центр обучения Биржевой торговли «Ю-Стади.Ру» под управлением брокерской компании ОАО «Ютрэйд.Ру», 30 ноября 2006 года проводит бесплатный семинар "Инвестиции - путь к финансовой независимости ". В ходе данного семинара основной упор делается на брокеридж, и самостоятельную торговлю. Программа семинара позволит участникам узнать обо всех возможностях для инвестиций, раскроет базовые понятия, т.е. отличия акции от облигации, фьючерса от опциона, и так далее. А так же вы сможете получить образовательную литературу, пройти специальный тест, узнать свой личный инвестиционный портрет и наиболее подходящие варианты инвестиций. Лекцию проводит трейдер, практикующий как на российском, так и на американском рынках.

6 декабря 2006 года, начнётся вечерний Базовый курс "Основы торговли на финансовых рынках". Программа курса направлена на людей, желающих самостоятельно управлять своими финансовыми средствами и получать дополнительный доход на фондовом рынке. Данный курс затрагивает такие понятия как: фундаментальный анализ, технический аанализ, риск-менеджмент, навыки работы в программе Quick, построение индивидуальной стратегии торговли, навыки работы с информацией. Она разработана профессионалами в области биржевой торговли на основе собственного позитивного опыта и адаптирована для широкой аудитории. Курс будет интересен как новичкам, так и людям, уже имеющим опыт торговли на финансовых рынках.



Записаться на семинар, а так же получить дополнительную информацию об учебной программе «Ю-Стади» можно по телефонам:

+7 (495) 755-85-70, 785-05-80 (ext: 0795, 0785, 0699)

Подробнее на сайте: www.u-study.ru
01:00
2434
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X