Заканчивается аккредитация журналистов на выставку "Эрос Москва"

До окончания срока осталась неделя. Все издания, заинтересованные в посещении выставки "Эрос Москва" с целью ее освещения, должны пройти предварительную процедуру аккредитации.

Выставка "Эрос Москва" - специализированная экспозиция, представляющая российскую секс-индустрию. Впервые выставка прошла 3 года назад, и каждый раз экспозиция вызывает широкий общественный резонанс. В этом году выставка будет проходить в период с 26 по 29 мая в выставочном комплексе Т-Модуль (м. Белорусская, Тишинская пл., д. 1). Организаторами запланировано расширение экспозиции и развлекательной программы: практически в режиме нон-стоп с 11.00 до 20.00 на сцене будут походить показательные выступления ночных клубов, перформансы, мастер-классы, показы эротической моды, стриптиз и т.д. Программа мероприятий - на www.eros-expo.ru.

Первый этап аккредитации - это отправка заявки на аккредитацию за подписью главного редактора. Второй - получение специального бэджа, дающего право беспрепятственного прохода на выставку и на все проводимые в ее рамках мероприятия. Выдача бэджа будет осуществляться при входе на выставку на стойке "Аккредитация СМИ" при наличии оформленной заявки и подписанных журналистом Правил работы на выставке по предъявлении журналистского удостоверения. Дирекция выставки может отказать изданию в аккредитации без объяснения причин.

Заявки на аккредитацию представителей СМИ принимаются до 25 мая включительно.

Правила аккредитации и образец заявки - на сайте выставки www.eros-expo.ru

PR-менеджер выставки
Игорь Полонский
Тел. +7 (095) 460-0510, 467-5001
e-mail: smi@proexpo.ru
11:22
589
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X