ЗАО «ДИТ» и французский технический университет «ENSTA» заключили договор о сотрудничестве.

ЗАО «ДИТ» и французский технический университет «ENSTA» заключили договор о сотрудничестве, по условиям которого студенты из Франции имеют возможность проходить летнюю практику в Москве в центральном офисе компании «ДИТ».
ECOLE NATIONALE SUPERIEURE DE TECHNIQUES AVANCEES (ENSTA) – одно из крупнейших учебных заведений во Франции, история которого начинается с 1741г. На сегодняшний день ENSTA входит в десятку лучших технических ВУЗов Франции и готовит специалистов по следующим направлениям: химия, прикладная математика, электроника и информатика, механика, прикладная оптика.
Компания «ДИТ» и университет «ENSTA» уже имеют опыт успешного взаимодействия. Теперь же эти отношения вышли на новый уровень. По словам французской стороны, для реализации данного проекта «ДИТ» был выбран из числа других российских компаний, так как имеет большой положительный опыт практической работы в IT-сфере, а также собственную техническую лабораторию, в которой проводятся разработки и испытания современных средств информационных технологий.
«Компания «ДИТ», активно сотрудничая с российскими ВУЗами, - говорит Эльдар Джураев – коммерческий директор ЗАО «ДИТ», - сейчас расширяет свои контакты и выходит на международный уровень. Уверены, что наш новый проект с «ENSTA» будет полезным для обеих сторон, и, если в дальнейшем выпускники французского университета захотят продолжить работу в нашей компании, мы будем рады предоставить им эту возможность».
00:33
460
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X