ЗАО «Компания Транстелеком» выиграло конкурс на предоставление телекоммуникационных услуг центрально

ЗАО «Компания ТрансТелеКом» (ТТК) выиграло конкурс, объявленный Центральным таможенным управлением (ЦТУ) на предоставление услуг междугородней электросвязи, и стало оператором цифровой связи ЦТУ.
Объявление тендера на организацию фрагмента ведомственной интегрированной телекоммуникационной сети Государственного таможенного комитета РФ в ЦТУ явилось очередным шагом запланированной автоматизации таможенных органов. ТТК организует подключение ЦТУ в 16 точках на территории всего Центрального федерального округа, включающего, в том числе, Москву и Московскую область.
ТТК уже не в первый раз объявляется победителем подобного рода конкурсов. В июле этого года ТТК выиграл тендер на предоставление в аренду цифровых каналов связи для Сибирского таможенного управления, зона охвата которого включает всю территорию Сибирского федерального округа.
«ЗАО «Компания ТрансТелеКом» было выбрано для организации ведомственной сети Центрального таможенного управления в первую очередь потому, что наша компания может реально гарантировать высокое качество и надежность предоставляемых услуг в том числе благодаря системе резервирования каналов, - отмечает президент ЗАО «Компания ТрансТелеКом» Сергей Липатов, - Наша сеть как нельзя лучше подходит для организаций с территориально распределенными офисами, таких как государственные структуры или крупные корпорации».

О ЗАО «Компания ТрансТелеКом»
ЗАО «Компания ТрансТелеКом» основано в 1997 году. Его акционерами являются 17 российских железных дорог, владеющих 100 % уставного капитала компании. Компания ТрансТелеКом – оператор крупнейшей в России волоконно-оптической сети связи протяженностью более 45 000 км. Сеть проложена вдоль железных дорог страны, имеет более 900 узлов доступа в 71 из 89 регионов России и соединяет два конти-нента: Европу и Азию.
Сегодня Компания ТрансТелеКом – ведущий магистральный оператор связи национального масштаба, динамично растущая компания, которая последовательно расширяет спектр инновационных услуг связи, оперативно отвечая на все возрастаю-щие потребности рынка.
Один из важнейших принципов работы – комплексный подход к предоставлению услуг. Компания ТрансТелеКом обладает полным набором лицензий в области связи и реализует законченные телекоммуникационные решения любой сложности. Создание виртуальных частных сетей (IP VPN) стало «визитной карточкой» компании на телекоммуникационном рынке России.
Компания ТрансТелеКом активно работает как на операторском, так и на корпо-ративном рынке. На сегодняшний день ею реализованы масштабные телекоммуникационные проекты для производственных и коммерческих структур, крупных финансовых и страховых компаний, а также государственных организаций.
11:40
1096
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X