ЗАО «СИБ-Транстелеком» начинает продажи пластиковых карт для доступа в интернет И IP - телефонии

ЗАО «Сиб-ТрансТелеКом» (СибТТК) начинает продажи пластиковых карт для услуг скоростного коммутируемого доступа в Интернет и услуги IP–телефония, получивших, соответственно, названия «Экспресс - Интернет» и «Экспресс - телефон».
Предоплаченные карты «Экспресс - Интернет» и «Экспресс - телефон» выпус-каются в различных номиналах, причем номинал телефонных карт указан в рублях, а номинал карт доступа в Интернет в часах. Покупатель карты сам выбирает удобный для него номинал, что обеспечивает удобный контроль над расходами.
Пластиковые карты «Экспресс - телефон» предназначены как для частных лиц, так и для коллективных пользователей. С помощью этой карты клиент может устано-вить телефонное соединение, использующее IP протокол не только с городами России или зарубежных стран, но и с абонентами сетей Inmarsat и GMSS - Iridium. Карты «Экс-пресс - телефония» выпущены номиналом 30, 100, 200 и 300 рублей. Пользователь карты может звонить при помощи любого телефонного аппарата имеющего тональный набор, включая таксофоны и мобильные телефоны.
Достоинством карты «Экспресс - Интернет» является возможность подключения к сети Интернет на скорости 56 Кб/с. Установление соединения происходит за время, не превышающее 10 секунд, при этом тарификация производится с точностью до се-кунды. Номинал карт «Экспресс - Интернет» составляют 5, 10 и 20 часов.
«Наша компания предоставляет широкий спектр самых современных телеком-муникационных услуг на базе уникальной для России цифровой волоконно-оптической сети связи», – говорит Генеральный директор СибТТК Михаил Баженов, - Мы уверены, внедрение новой карточной системы позволит существенно расширить круг наших клиентов, поскольку услуги для них станут ещё доступнее».
Новые пластиковые карты распространяются через розничные сети дилеров, в числе которых крупные супермаркеты, отделения банков, почтовые отделения, компь-ютерные фирмы и салоны связи. По словам коммерческого директора Сиб-ТТК Дениса Гусарова, «Компания планирует завершить создание дилерской сети к концу 2003. Мы создаем беспрецедентную для Красноярска сеть реализации пластиковых карт, кото-рая будет включать в себя более 400 точек реализации и позволит обеспечить пользо-вателей картами во всех частях города и ближайших пригородах».
В настоящее время доступность сервиса определена 120 цифровыми линиями, количество которых будут увеличиваться по мере роста популярности услуги и должно достигнуть 480 линий к середине 2004 года.

О ЗАО «Сиб-ТрансТелеКом»
ЗАО «Сиб-ТрансТелеКом» (СибТТК) создано в 1999 году, как региональный представитель ЗАО «Компания ТрансТелеКом». СибТТК осуществляет строительство, обслуживание и коммерческую эксплуатацию магистральной цифровой сети связи на территории Красноярского края и Республики Хакассия.
Волоконно-оптические линии связи проходят через все крупные города и эконо-мически-значимые населенные пункты данного региона (Красноярск, Абакан, Ачинск, Канск и др.), что позволяет получить доступ к ней широкого круга пользователей. Ком-пания имеет полный набор лицензий на предоставление самых современных телеком-муникационных услуг на базе цифровой волоконно-оптической сети связи - доступ в Интернет, аренду каналов, построение частных виртуальных сетей IP VPN, IP-телефонию.
11:39
1439
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X