Западно-Сибирский процессинговый центр стал участником проекта Ассоциации Российских членов Европей

Ассоциация Российских членов Европей координирует взаимоотношения участников MasterCard Int. на национальном рынке, осуществляет программы по продвижению торговых марок платежной системы, а также реализует совместно с MasterCard Int. маркетинговые мероприятия. Спонсорский проект АРЧЕ осуществляется при сотрудничестве с крупнейшим коммерческим банком «Внешторгбанк» в части оказания расчетных услуг и «Трансинвестбанком» в части информационного и технического обслуживания.

Западно-Сибирский процессинговый центр, который является сертифицированным процессинговым центром в международной платежной системе MasterCard, имеет в проекте статус «Технологической компании» и выступает в качестве процессингового центра, обеспечивающего технологическую работу объединенной группы банков.

Кредитной организацией, обеспечивающей расчеты банков-партнеров ЗСПЦ в рамках взаимодействия с АРЧЕ и «Внешторгбанком», стала расчетная небанковская кредитная организация «Платежный центр», которой присвоен статус «Расчетного центра». Преимущество выбора РНКО в качестве расчетного центра заключается в том, что средства его клиентов под расчеты гарантированно резервируются в ЦБ РФ, что полностью исключает финансовые риски.

«Участие в проекте АРЧЕ в составе группы банков через технологическую компанию ЗСПЦ и расчетный центр РНКО «Платежный центр» позволит нашим партнерам использовать новейшие технологии и решения для реализации карточных проектов MasterCard по значительно более выгодным тарифам, чем если бы они участвовали в проекте по отдельности, - говорит директор ЗСПЦ Вадим Грицаненко. – Западно-Сибирский процессинговый центр всегда готов оказывать заинтересованным банкам поддержку при реализации проектов любого масштаба, и делать это максимально удобно и выгодно для своих клиентов».
________________________________________
Западно-Сибирский процессинговый центр (ЗСПЦ) - процессинговая компания, предоставляющая полный комплекс услуг в области информационно-технологического обеспечения безналичных расчетов с использованием пластиковых карт, электронных и мобильных платежей. ЗСПЦ имеет статус Member Service Provider в MasterCard International и статус Service Provider в Diners Club International. ЗСПЦ предлагает банкам программу эмиссии совмещенных (кобрендовых) карт «Золотая Корона – MasterCard». Генеральным поставщиком программного обеспечения для ЗСПЦ является компания «Центр Финансовых Технологий».


Контакты ЗСПЦ:
www.wspc.ru
K.Grahovskiy@wspc.ru
00:56
754
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X