Завершен первый этап планового расширения сети дополнительных офисов Внешторгбанка 24

Завершился первый этап планового расширения сети дополнительных офисов Внешторгбанка 24, в ходе которого их количество на территории Москвы и Подмосковья увеличилось до 54.

В ходе первого этапа, начавшегося 10 октября 2005 г., количество дополнительных офисов в Москве увеличилось на 16 до 25, в Подмосковье - на 3 до 29.

Новые дополнительные офисы Внешторгбанка 24 открыты в формате "два банка на одной территории" - там будут обслуживаться как клиенты Внешторгбанка 24, так и клиенты материнского Внешторгбанка.

До конца IV квартала текущего года и в течение 2006 года, Внешторгбанк 24 будет активно расширять сеть своих дополнительных офисов в регионах России.

"В рамках перевода розничного бизнеса из Внешторгбанка во Внешторгбанк 24 для нас очень важным является сохранить лояльность частных клиентов и предоставить им максимум удобств для перехода из одного банк в другой, - считает член правления, директор департамента развития и управления сетевой дистрибуцией Внешторгбанка Розничные услуги Александр Ястриб. - Для этого и был разработан такой формат дополнительных офисов – "два банка на одной территории", создающихся на базе подразделений Внешторгбанка.

В таких офисах клиентам Внешторгбанка будет удобно получать информацию о Внешторгбанке 24, помимо этого, они имеют возможность в привычном для себя месте ознакомиться с предложениями нового банка, оценить их привлекательность и воспользоваться предлагаемыми продуктами и услугами. Клиенты Внешторгбанка 24 в офисах "два банка на одной территории" смогут получить весь спектр уже ставших привычными для них продуктов и услуг".

Кроме того, Внешторгбанк 24 приступил ко второму этапу планового расширения сети дополнительных офисов – и в регионах России. До конца текущего года планируется открыть допофис формата "два банка на одной территории" в Санкт-Петербурге, а в течение 2006 года - в Новосибирске, Астрахани, Самаре, Саратове, Ульяновске, Омске, Барнауле, Воронеже, Новороссийске, Хабаровске, Владивостоке, Краснодаре, Ярославле, Ижевске, Томске, Казани, Оренбурге, Уфе, Ставрополе, Чебоксарах, Новокузнецке, Курске, Санкт-Петербурге, Тюмени, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Красноярске, Ростове-на-Дону, Белгороде и Старом Осколе.
00:56
525
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X