Завершено объединение московских и подмосковных отделений Внешторгбанка 24 в единую информационную с

В рамках проекта по расширению сети дополнительных офисов Внешторгбанка 24 завершен первый этап работ по объединению отделений банка в единую информационную сеть. Компания «Голден Лайн» осуществила проект в московском регионе по технологии IP VPN — теперь в единую сеть объединены все московские и подмосковные отделения Внешторгбанка 24.

Через сеть IP/MPLS «Голден Лайн» с центральным офисом Внешторгбанка 24 соединены 20 филиалов банка, расположенных в Москве и Московской области. Построенная корпоративная сеть позволяет банку в оперативном режиме осуществлять обмен данными между локальными сетями своих подразделений, соблюдая при этом высокие требования по обеспечению надежности и безопасности, предъявляемые при передаче банковской информации.

По мере расширения филиальной сети Внешторгбанка 24 планируется интеграция в корпоративную сеть вновь открываемых розничных точек банка на основе уже внедренного «Голден Лайн» решения.

«Голден Лайн», наряду с построением виртуальной частной сети (IP VPN), объединяющей филиалы Внешторгбанка 24, также организует подключение к процессингу банка автоматизированных киосков самообслуживания и банкоматов, которые устанавливаются в торгово-сервисных предприятиях. На сегодняшний день через сеть «Голден Лайн» подключено свыше 30 терминалов. Кроме того, ведутся работы по подключению мини-офисов в магазинах «Мир» и «Патэрсон».
00:57
594
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X