«Здоровая нация: Здоровье женщины и ребенка»

23 - 26 мая 2006 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоится первая специализированная выставка медицинской техники, лабораторного оборудования и лекарственных средств под названием «Здоровая нация: Здоровье женщины и ребенка»
23 - 26 мая 2006 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза»
состоится первая специализированная выставка медицинской техники, лабораторного оборудования и лекарственных средств, применяемых в педиатрии, акушерстве и гинекологии, под названием «Здоровая нация: Здоровье женщины и ребенка».
Выставка «Здоровье женщины и ребенка» имеет важное значение для этой области медицины. Практикующие врачи — акушеры-гинекологи, педиатры, неонатологи, маммологи — получат уникальную возможность ознакомления со всеми инновациями в области фармакологии, медицинской и лабораторной техники.
Информационную поддержку выставке оказывает Министерство здравоохранения Украины, что подтверждает актуальность и своевременность выбранной тематики: вопрос сохранения репродуктивного здоровья, охраны здоровья женщины и ребенка является сегодня в Украине приоритетным (см. Приложение №1).
На выставке будут представлены два тематических направления:
• лечебное и диагностическое медицинское оборудование общего назначения;
• «Здоровье женщины и ребенка», где будет представлено медицинское оборудование и фармакологические препараты, применяемых в педиатрии, акушерстве и гинекологии.
В рамках выставки пройдет Всеукраинский научный форум, где будут обсуждаться актуальные темы акушерства и гинекологии, педиатрии и маммологии. Участие в работе форума и посещение выставки позволит врачам-специалистам поднять свой профессиональный уровень, обменяться опытом и услышать мнения и рекомендации ведущих специалистов.
Организатором выставки выступает компания «Евроиндекс» — один из признанных лидеров украинского выставочного бизнеса, крупнейший организатор выставок высоких технологий. «Евроиндекс» является членом Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI, что свидетельствует о международном признании и соответствии высоким стандартам мирового выставочного бизнеса.
Заказать пригласительный на выставку и ознакомиться с программой форума Вы можете на сайте выставки: http://www.medic.euroindex.ua/
00:14
576
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X