«Зебра Телеком Санкт-Петербург» проводит серию летних киберспортивных турниров

Санкт-Петербург, 18 июня 2004 г. Сегодня компания «Зебра Телеком Санкт-Петербург», один из крупных операторов IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России, объявляет о старте программы «Полосатые каникулы», приуроченной к началу школьных и студенческих каникул. Программа предусматривает серию открытых турниров по компьютерным играм, участвовать в которых смогут отдельные геймеры и команды из школьников и студентов. Турниры пройдут в Интернет-центре «Зебра» на Московском вокзале, где для любителей компьютерных игр оборудована специальная игровая зона.
19 июня состоится турнир по стратегии War Craft III (The Frozen Throne), приглашения на который разосланы в школы Санкт-Петербурга и опубликованы на популярных игровых форумах города. Регистрационный взнос за участие в турнире – 200 рублей с человека. Половина суммы этих взносов составит призовой фонд турнира, 50% которого получит победитель, а 30% и 20% - призеры, занявшие второе и третье места, соответственно. Всем призерам будут вручены почетные грамоты от компании «Зебра Телеком», а победитель в составе команды Интернет-центра «Зебра» сможет участвовать 20 июня в отборочных соревнованиях российского этапа World Cyber Games по Северо-Западному региону.
В дальнейшем, в рамках программы «Полосатые каникулы» пройдут киберспортивные турниры и по другим популярным играм: «стрелялке» Counter Strike и аркадным гонкам Need for Speed.
«Интернет-центр «Зебра» изначально спроектирован и для бизнес-пользователей, и для тех, кому нужно выйти в Интернет, и для геймеров, – говорит Андрей Кузьмин, директор компании «Зебра Телеком Санкт-Петербург». – Для каждой из этих групп оборудована своя зона, где есть все необходимое для решения их задач. Так, в «киберспортивной» зоне стоят мощные игровые компьютеры с прекрасными мониторами и мультимедийными возможностями. Наш Интернет-центр – удобное место для проведения игровых турниров. И мы уверены, что программа «Полосатые каникулы» будет интересна молодежи. Тем более, что впереди лето, когда хочется отдыхать, и отдыхать интересно»
.
Дополнительная информация для представителей СМИ:

Андреева Екатерина, PR-менеджер
Компании «Зебра Телеком»
тел.: (095) 741-0001
e-mail: andreeva@zebratelecom.ru ______________________________________________________Компания «Зебра Телеком Санкт-Петербург» – один из крупных операторов IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России. Компания работает с июня 2002 года. Сегодня «Зебра Телеком» располагает самой большой в Санкт-Петербурге дилерской сетью распространения предоплаченных карт (более 2200 точек продаж).
Подробнее с услугами компании можно познакомиться на www.zebratelecom.spb.ru.
11:40
697
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X