"Земляне" и кукуаны закрыли спортивный сезон!

В минувшую субботу в Доме спорта «Полет», что в Московском районе, фитнес-центр «Стильный клуб» совместно с Производственной Группой «Земляне» красочно и весело объявил об окончании спортивного сезона 2004-2005.
«Земляне» и кукуаны закрыли спортивный сезон!

В минувшую субботу в Доме спорта «Полет», что в Московском районе, фитнес-центр «Стильный клуб» совместно с Производственной Группой «Земляне» красочно и весело объявил об окончании спортивного сезона 2004-2005. Детский фитнес-марафон «На тропе индейцев» надолго запомнится всем, кто принял в нем участие. На «тропу» вышли воспитанники «Стильного клуба», гости из заволжского клуба «Фитнес» и просто зрители от 3 до 12 лет, собравшиеся в зале.

Началось празднование окончания спортивного сезона с показательных выступлений инструкторов фитнес-клуба на степах, слайдах и мячах. Для всех желающих, а их оказалось около 50 человек, преподаватели провели символический урок, построенный по принципу «Смотри на меня, делай как я» и стилизованный под будни индейского племени кукуанов, со всеми соответствующими атрибутами – головными уборами из перьев, набедренными повязками и боевым раскрасом.

После этой разминки кукуанам предстояло выдержать поединок с «бледнолицыми» - внезапно напавшими ковбоями. К сожалению, противостояние завершилось победой последних. Индейцы чуть было не лишились скальпов, но в итоге были отпущены с миром и бросились на поиски воды, украденной колдуньей Горгулей. Коварная Горгуля сдалась под натиском кукуанов, которые с жаром преодолевали полосу препятствий в поисках заветного клада.

Завершилось представление награждением племени и «Тумба-Юмба-дискотекой».


При использовании ссылка на отдел по связям с общественностью ПГ “Земляне” обязательна.
За подробной информацией обращайтесь в отдел по связям с общественностью ПГ “Земляне”.
Тел.: (8312) 61-81-02, 30-30-96
Екатерина Дерябина.
Юлия Степанова.
Ольга Чеканчикова
11:22
1262
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X