«Земляне» на тропе «индейцев»

14 мая закрытие спортивного сезона при непосредственной поддержке ПГ «Земляне» отметит нижегородский фитнес-центр «Стильный клуб». В СК «Полет», что в Канавинском районе, состоится детский фитнес-марафон «На тропе индейцев».
«Земляне» на тропе «индейцев»

Для спортивного мира май – необыкновенный месяц. Это время, когда подводят итоги прошедшего сезона, строят планы на будущее и отправляются на долгожданный и заслуженный летний отдых. А в спортивных календарях майские дни пестрят расписанием не тренировок и соревнований, а мероприятий, посвященных закрытию сезона.

14 мая закрытие спортивного сезона при непосредственной поддержке производственной группы «Земляне» ярко отметит нижегородский фитнес-центр «Стильный клуб». В честь знаменательного события в СК «Полет», что в Канавинском районе, состоится детский фитнес-марафон «На тропе индейцев». Участниками празднества станут как члены фитнес-клуба, так и все желающие от 3 до 12 лет.

С показательными выступлениями выйдут взрослые, которые представят композиции в стиле степ и слайд аэробики, дети порадуют номерами с элементами хип-хопа и фитбола. Далее в программе праздника пройдут семейные эстафеты «Мама, папа, я». И после этого начнется самое интересное.

Великий Вождь и коварная колдунья Гогула вместе с племенем кукуанов и их друзьями отправятся на поиски сокровищ. Для этого им предстоит преодолеть сложную, но интересную полосу препятствий.

По окончании спортивной части мероприятия всех участников и гостей праздника ждут на «Тумба-юмба дискотеке».

При использовании ссылка на отдел по связям с общественностью ПГ “Земляне” обязательна.
За подробной информацией обращайтесь в отдел по связям с общественностью ПГ “Земляне”.
Тел.: (8312) 61-81-02, 30-30-96
Екатерина Дерябина,
Ольга Чеканчикова, Юлия Степанова.
11:22
557
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X