Земляне в гостях у дома-интерната

Представители Производственной Группы «Земляне» побывали в школе-интернате села Попово Борского района. Гостей ждал подготовленный ребятами концерт, а главное тепло и радость детских глаз в знак благодарности за внимание и заботу.
Представители Производственной Группы «Земляне» побывали в школе-интернате села Попово Борского района. Гостей ждал подготовленный ребятами концерт, а главное тепло и радость детских глаз в знак благодарности за внимание и заботу.

Для Производственной группы «Земляне» уже стало доброй традицией приезжать в гости к детям, оставшимся без попечения родителей, чтобы хоть как-то восполнить недостаток внимания и разбавить детские воспоминания яркими, красочными, праздничными событиями.
Представителей Бизнес-центра «Муравей», одного из предприятий Производственной Группы «Земляне», в школе-интернате села Попово Борского района ждали с нетерпением. «Республика Мальчишек и Девчонок», именно так называют себя воспитанники интерната, встретили гостей собственным гимном. Стены детского дома украшали всевозможные картины-рисунки, выполненные старательной детской рукой. И на всех лишь один герой – МУРАВЕЙ. Именно так называется сеть предприятий Производственной группы. Весь нарисованный «муравейник» гости с благодарностью забрали себе. Лучшие рисунки будут обязательно отмечены, а победители получат заслуженные подарки.
Украшением вечера стал большой концерт, подготовленный воспитанниками интерната. Были и юмористические частушки, и песни, и популярный среди молодежи брейк-данс. Ни одно выступление ребят без внимания долгожданных гостей из Бизнес-центра «Муравей» не осталось. Ответной благодарностью за творчество стали подарки и сладости, собравшие за одним столом и детей, и взрослых.
Представители Производственной группы «Земляне» уверены, что самое главное для детей – внимание и уверенность, что их любят и о них заботятся. Ведь дети – это будущее.
00:35
838
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X