Журнал «Кутузовский проспект» устроил шоу радиоуправляемых моделей в Гостином Дворе.

29 апреля в Гостином дворе состоялся финал конкурса «В небесах, на земле и на море!», который стал настоящим праздником для всех любителей радиомодельного спорта.
Журнал «Кутузовский проспект» и компания ХоббиЦентр.Ру устроили красочное шоу, продемонстрировав невероятные возможности радиоуправляемых моделей.
Большеколесные автомобили Монстр-Траки с легкостью преодолевали высокие ступени амфитеатра Гостиного двора, самолеты и вертолеты выписывали фигуры высшего пилотажа под самой крышей атриума, а точные копии автомобилей участников чемпионата мира по ралли без усилий развивали совсем неигрушечную скорость более 100 км/ч. Интерес у публики вызвали также заезды на картах, организованные спортивно-развлекательным комплексом «Маяк-картинг», который является базовой трассой Чемпионата России по этому виду спорта.
Однако, кульминацией праздника, конечно, стала торжественная церемония награждения победителя викторины «В небесах, на земле и на море!», объявленной на страницах журнала «Кутузовский проспект» в феврале 2005 г. Главный приз - сертификат на 15 000 рублей - получил Кириллов Илья, единственный из участников давший правильные ответы на все вопросы конкурса. На эту сумму победитель сможет выбрать любую модель автомобиля, самолета, вертолета, катера или яхты в фирменном магазине ХоббиЦентра.Ру
Завершился праздник гонками на радиоуправляемых автомобилях Mini-Z, в которых могли принять участие все желающие. Самые азартные и быстрые гонщики получили памятные призы от организаторов.
11:22
801
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X