Журналисты первыми познакомятся с белым медвежонком Элькой

Презентация анимационного проекта «Волшебные холмы» состоится 15 декабря в клубе «Марика».
Презентация анимационного проекта «Волшебные холмы» состоится 15 декабря в клубе «Марика». Представители прессы первыми получат возможность не только увидеть первую часть большого мультипликационного проекта, которая называется «Элька и Звездный почтальон», но также смогут пообщаться с авторами идеи и создателями новых детских героев. На вопросы журналистов ответят генеральный директор Московской группы компаний «Элизиум» Михаил Энтин и продюсеры проекта Вадим Инин и Леонид Поляков.
Новогодняя сказка «Элька и звездный почтальон», созданная в жанре классической анимации московской группой компаний «Элизиум» и студией «Тема», повествует о приключениях маленького белого медвежонка Эльки, который живет где-то далеко за Северным полюсом.
Есть у обаятельного мишки старый добрый дедушка, немножко ворчливая бабушка и красавица-мама, нет у него только друзей. Но под Новый год случается чудо. Элька знакомится с Дедом Морозом, в существование которого даже на Северном полюсе уже почти никто не верил, и Звездным почтальоном, исполняющим его заветное желание.
Анимационный проект «Волшебные Холмы» создается с использованием самых передовых технологий на основе лучших творческих традиций российской анимации. Перед разработкой сценария авторы сериала провели масштабное исследование среди детей в возрасте от шести до десяти лет и их родителей, чтобы выяснить, какие вопросы волнуют современных дошкольников и ребят более старшего возраста. Эти фокус-группы позволили сделать мультфильм максимально интересным и не лишенным актуальности. Вместе с тем, в многосерийном мультфильме про приключения медвежонка Эльки поднимаются такие вечные темы, как дружба, доброта, семья, щедрость, отзывчивость, взаимовыручка.
Полностью приключения дружелюбного белого медвежонка Эльки планируется показать в ближайшем будущем. Сериал, первый блок которого состоит из 52-х пятиминутных эпизодов, уже запущен в производство.
Еще одна часть проекта «Волшебные холмы» – полнометражный (80 мин.) анимационный фильм. Это своего рода промежуточный итог проекта. Медвежонок Элька и его новые друзья, пройдя через многочисленные испытания на «Волшебных Холмах», оказываются на Северном Полюсе. Выход этого мультфильма на киноэкраны России планируется осенью 2005 года.
Адрес: клуб «Марика», Петровка ул., 21/1
Сбор гостей: в 17 00.
Справки и аккредитация по тел.: 946 13 21, АП «Черное/Белое»
Чеснокова Алина alina@cbpro.ru
11:19
620
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X