"Золотой жук" - спонсор городского конкурса медсестер

В Санкт-Петербурге 12 мая в здании Елизаветинской больницы состоялось награждение финалистов конкурса на звание Лучшей медицинской сестры. спонсором конкурса выступала компания "Золотой жук" - производитель медицинской одежды.
Компания «Золотой жук» - производитель медицинской одежды - выступила спонсором Конкурса медицинских сестер, который проводился в Елизаветинской больнице. 12 мая финалистов конкурса поздравил генеральный директор фирмы Семячкин П.О., вручив призы - телевизоры и СВЧ-печи.

В этом году ежегодный конкурс собрал участников различных лечебных учреждений Санкт-Петербурга: станций скорой помощи, амбулаторных и стационарных медицинских учреждений. 23 стационара приняли участие в этом конкурсе и лучшие медсестры представляли 13 районов города. Средний медицинский персонал на основе теоретических знаний демонстрировали свои профессиональные навыки и умения. Лучшей медицинской сестрой была признана представительница Николаевской больницы.
Компания «Золотой жук» получила предложение оказать поддержку конкурсу от Зам. Председателя Комитета по Здравоохранению Администрации СПб по экономическим вопросам Кадырова Ф.Н. Ген. директор фирмы Семячкин П.О. поздравил медицинских работников со всемирным днем медицинской сестры, который отмечается 12 мая. «Участвуя в этом мероприятии, мы хотим привлечь внимание малого и среднего бизнеса к проблемам здравоохранения и к оказанию спонсорской помощи в развитии медицинского обслуживания в нашем городе» - замечает Семячкин П.О. – « Высокое качество изделий и индивидуальный подход к каждому заказчику давно является отличительной чертой нашей работы. Сегодня наша компания выходит на новый этап своего развития, и главными приоритетами для нас становятся узнаваемость нашей марки и расширение сферы сбыта.. Очень надеюсь, что участие в подобном мероприятии благоприятно отразится на нашем бизнесе».

По всем интересующим вопросам можно связаться по:
golden-beetle@mail.ru
тел: (812) 331 61 97, 331 61 98,
ген. дир. Семячкин Павел Орэстович
00:14
634
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X