"Звездный Кий Коктебеля 2005"

3-й бильярдный турнир среди знаменитостей "Звездный Кий Коктебеля 2005" 18 – 19 июня 2005 года пгт. Коктебель, АР Крым
3-й бильярдный турнир среди знаменитостей
"Звездный Кий Коктебеля 2005"
18 – 19 июня 2005 года
пгт. Коктебель, АР Крым

Пресс-релиз

Третий, уже ставший традиционным, бильярдный турнир среди знаменитостей России и Украины в Коктебеле в этом году пройдет 18-19 июня в нестандартном, но органичном для бильярда месте – мадерной площадке завода марочных вин и коньяков «Коктебель», к тому же самой большой в Европе.
За звание лучшего игрока в русском бильярде и за обладание специально изготовленным по данному поводу инкрустированным золотом «Звездным Кием Коктебеля» сразятся:
победитель турнира 2004 Марк Рудинштейн («Кинотавр»), легенда советского кино Станислав Говорухин, певец и кулинар Андрей Макаревич, поэт-песенник Юрий Рыбчинский и его сын продюсер Евгений Рыбчинский, певец и продюсер Валерий Малышев, команда Довгоносиків (в составе тренера Виктора Андриенко и игрока Василия Бендаса) и Александр Гаран (директор змвк «Коктебель»). Готовятся к звездному поединку известные острословы, два Леонида – Ярмольник и Якубович.
Также в программе турнира показательные выступления и мастер-классы на берегу Черного моря от чемпионов в русском бильярде.
Призовой фонд турнира эквивалентен 5000 долларов США. Главный трофей «Звездный Кий Коктебеля» изготовил знаменитый украинский мастер Иван Ариванюк из Луцка, киями которого играет чемпион мира в русском бильярде Ярослав Винокур.
Среди гостей фестиваля можно будет заметить таких знаменитых музыкантов, как пианист Владимир Соляник и гитарист Энвер Измайлов, а также известных деятелей политики, бизнеса и спорта.
Организатор турнира — агентство «Промо.Юэй», г. Киев (www.promoua.com), спортивный координатор — Федерация бильярдного спорта Украины.
Генеральный спонсор турнира — завод марочных вин и коньяков «Коктебель».
11:23
563
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X