Потенциальные покупатели квартир в Жилом Комплексе "Рублевское Предместье" получат специальные бонус

Квартиры в «Рублевском предместье» отличаются по комфортности и поступают в продажу по мере строительства. Для потенциальных покупателей компания Домострой, разработала бонусную программу с использованием пластиковых карт
«Рублевское предместье» - это один из масштабных проектов загородного малоэтажного строительства, расположенного в 7 км от Москвы в районе Рублево-Успенского шоссе. На площади 29,5 Га проектом предусмотрено 9 очередей ввода жилья, школы и детского сада. Десятая очередь строительства включает ввод объектов культуры, отдыха и спорта. Жилая застройка «Рублевского предместья» разнообразна по уровню комфортности и принципам организации пространства квартир. В настоящее время идет активное строительство первой и второй очередей жилого комплекса, готовится площадка под застройку третьей очереди. Продажи квартир в жилом комплексе осуществляются в соответствии с графиком строительства жилых домов. Сейчас открыты продажи первой очереди комплекса, окончание строительства которой намечено на 3 квартал 2007 года. Поддерживая активный интерес со стороны покупателей к «Рублевскому Предместью», компания «Домострой» специально для них разработала и запустила новую программу, предусматривающую получение бонусов при покупке квартир. Уникальность программы заключается в том, что бонусы будут начисляться на те очереди, которые не поступили в продажу, однако, предъявив специальную пластиковую карточку, покупатель получит существенный бонус в момент оформления покупки. Таким образом, программа рассчитана на потенциальных покупателей квартир в жилом комплексе «Рублевское Предместье» в тех корпусах, которые пока не поступили в официальную продажу. Количество бонусных карт ограничено. Получить их можно посетив офис компании «Домострой» или офис продаж непосредственно на месте строительства жилого комплекса.

Справка о ЖК «Рублевское предместье».

ЖК «Рублевское Предместье», инвестором строительства которого является компания «Домострой», расположен вблизи усадьбы «Архангельское» в 7 км от МКАД в районе Рублевского шоссе на огороженной охраняемой территории. Удобную транспортную доступность обеспечивает новая развязка на пересечении Новой риги и дороги на Николо-Урюпино, а также новый Краснопресненский проспект.
Общая площадь застройки 29,5 гектар. Жилой комплекс рассчитан на 1322 квартиры. На территории «Рублевского предместья» будут построены 54 многоквартирных 1-2-3-секционных жилых домов от трех до семи этажей. Дома скомпонованы из 4-х различных по архитектуре и планировке типов. Первая очередь строительства завершится в 3 квартале 2007 года, вторая очередь строительства в 4 квартале 2007 года, третья очередь будет построена уже во втором квартале 2008 года. Так же во втором квартале 2008 года будет построена школа и детский сад.
Проектом предусмотрены 1-, 2-, 3-, 4- и 5-комнатные квартиры улучшенной планировки площадью от 51 м2. Высота этажей жилой части – 3,3 м, на последних этажах односекционных корпусов – 3,6 м.
Свободная планировка наиболее удачно представлена в 3-х этажных 6-квартирных жилых домах класса VIP , разработчик- Моспроект-3, мастерская №2. На первом и втором этажах размещаются 4-х комнатные двухэтажные квартиры с террасами на первом этаже и выходом на придомовую территорию. Первый этаж занимают обширная кухня-столовая, двухсветная гостиная и спальная комната. На втором этаже находятся спальные комнаты. При каждой спальной имеется персональная ванная-санузел и гардеробная. Дополнительную привлекательность интерьерам придают широкие парящие внутриквартирные лестницы и галереи, раскрытые в пространство гостиных холлы, а также современная «танцующая» система световых проемов. Все квартиры имеют выход в общий двухсветный зимний сад. На третьем этаже запроектированы 4-х комнатные квартиры, в которых гостевые и спальные помещения сгруппированы вокруг остекленного атриума. Через атриум осуществляется выход на эксплуатируемую кровлю, принадлежащую данной квартире. В подземном пространстве между жилыми домами выполнены обширные закрытые стоянки для личного автотранспорта. Подземная парковка предусмотрена не только в многоквартирных домах, но и в отдельностоящих трехэтажных домиках, которые будут объединены общим подземным пространством для парковки.
Главная идея проекта сохранить атмосферу пригорода. Для этого большая площадь в «Рублевском предместье» отводится пешеходным зонам и местам для прогулок. Дороги, по возможности, вынесены за пределы жилой застройки. Большое количество террас, лоджий и балконов позволит жильцам любоваться природой и открывающимся живописным видом.

О компании.
Компания «Домострой» создано в 1994 году. Деятельность агентства фокусируется в сегменте первичной жилой недвижимости Московского региона (новостройки) и сфере ипотечного кредитования. В настоящий момент работа компании охватывает следующие направления деятельности:
• инвестирование в строительство объектов жилой и загородной недвижимости;
• продажа квартир в строящихся домах Московского региона;
• комплексное сопровождение по ипотечному кредитованию (подбор оптимального кредитного продукта, поиск объекта на первичном или вторичном рынке жилой, загородной или коммерческой недвижимости и сопровождение сделки);
• экспертиза, консалтинг и сопровождение проектов по жилой первичной и загородной недвижимости;
• юридическая экспертиза;
• оформление прав собственности.

Контактная информация:
контактное лицо: Буравцова Елена
PR служба
E-mail: burav@dom.ru
Телефон: +7 495-980-50-72.
10:51
2170
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/prtime/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0