ПромЭнергоСтрой – производство и монтаж фальшпола, поставки кабельной продукции со склада и на заказ

ПромЭнергоСтрой специализируется на производстве и монтаже фальшпола, а так же поставляет фальшполы производства Италии, Германии, Финляндии, а также совместного российско-германского производства. Осуществляются поставки следующей кабельной продукции: кабель магистральный, кабель силовой, кабель вок (волоконно-оптический) и кабель местной связи.
ПромЭнергоСтрой поставляет фальшполы для офисов, банков, вычислительных центров, электроузлов, диспетчерских центров аэропортов, энергосистем, спецстендов и т.д. Фальшпол производится на современном оборудовании ведущих мировых производителей Германии, Японии, США, обладает высоким качеством и высокоточными геометрическими размерами. Возможно производство панелей фальшпола под заказ, с любым типом покрытия, любой толщины и размеров.

Монтаж фальшпола осуществляется после тщательного изучения помещения. Панели устанавливаются на опоры регулируемой высоты, что позволяет скрыть под собой все инженерно - технические сети объекта и дефекты основного пола. Фальшпол выдерживает большие нагрузки и обеспечивает возможность свободного доступа к скрытым коммуникациям.

Цена фальшпола зависит от типа выбранных панелей фальшпола, характера покрытия и высоты опорной части. Вся продукция сертифицирована!

Контактная информация:
email: pestroy-katalog@yandex.ru
http://www.pestroy.spb.ru
тел/факс (812)225-84-55, 225-85-79
15:19
1333
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X