VIII Московская выставка «ПРОСПЕКТ ВАКАНСИЙ».

VIII Московская выставка «ПРОСПЕКТ ВАКАНСИЙ» состоится 12 сентября, с 11 до 15 часов в КЦ «Москвич».
VIII Московская выставка «ПРОСПЕКТ ВАКАНСИЙ» состоится 12 сентября, с 11 до 15 часов в КЦ «Москвич», м. Текстильщики, организатором события выступает информационно-рекрутинговая компания «РУССКИЙ КАДРОВЫЙ ДОМ».

По традиции, «ПРОСПЕКТ ВАКАНСИЙ» станет местом встречи компаний-работодателей и соискателей для достижения каждой из сторон намеченной цели, а именно качественного подбора персонала и быстрого поиска работы. С каждым разом выставка растет по количеству участников-работодателей: на VIII выставке «ПРОСПЕКТ ВАКАНСИЙ» примут участие более 55 компаний; наблюдается прирост посетителей выставки, так на прошлом мероприятие – VII выставке «ПРОСПЕКТ ВАКАНСИЙ» - зарегистрировались более 6000 соискателей.

По расчетам организатора выставки, средняя заработная плата, которая будет предложена работодателями, составляет 30-40 тыс. рублей. Некоторые крупные компании готовы предложить соискателям более высокий заработок – от 60-100 тыс. рублей. На выставке «ПРОСПЕКТ ВАКАНСИЙ» примут участие компании из разных отраслей и сфер услуг. Перечень предложенных вакансий варьируется от рабочих специальностей до ведущих специалистов, руководителей, топ-менеджеров. Соответственно, аудитория соискателя очень разнообразна: от молодых до квалифицированных специалистов, возраст соискателя – от 18 до 45 лет. Такие данные подтверждаются широкой информационной кампанией, проводимой организатором: через Интернет-ресурсы, Печатных СМИ, промо-акции, посредством сотрудничества с Центрами по трудоустройству в ВУЗах Москвы и Окружными Центрами занятости.

Дополнительно, в рамках выставки «ПРОСПЕКТ ВАКАНСИЙ» компания по образовательным проектам «BEGIN GROUP» проведет мастер-класс на тему «MBA как инструмент развития карьеры» для тех, кто постоянно совершенствует свой уровень знаний, кому интересен карьерный рост и хочет узнать больше о возможностях при получении степени MBA.

Справка об организаторе:
Информационно-рекрутинговое агентство «РУССКИЙ КАДРОВЫЙ ДОМ» работает на рынке кадровых услуг с 2000 года. За последние годы РКД сформировал наиболее эффективный пакет услуг для работодателей, позволяющий в сжатые сроки решить значительную часть проблем качественного и своевременного подбора как постоянного, так и временного персонала. РКД провела 7 городских ярмарок вакансий и 2 региональные - в Южном Федеральном округе (г. Ростов-на-Дону). В команду РКД входят профессиональные рекрутеры, психологи, менеджеры по обслуживанию клиентов, а также журналисты и специалисты в области рекламы и PR, что в целом позволяет чутко реагировать на запросы клиентов.

Пресс-служба РУССКОГО КАДРОВОГО ДОМА
Контактное лицо: Жанна Тян
Тел./факс: (495) 223-46-55
e-mail: rkd@mostrud.ru
web: www.mostrud.ru
15:40
868
RKD
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X