Производство профиля PROPLEX увеличилось в 2 раза.

На крупнейшем заводе по производству профиля PROPLEX в г. Подольск Московской области для транспортировки длинномерных грузов (профиль ПВХ) успешно начали использовать погрузчик BAUMANN с боковой платформой.Сегодня каждое 4-е пластиковое окно, установленное в России, изготовлено из профилей Proplex.
ПОГРУЗЧИК С БОКОВОЙ ПЛАТФОРМОЙ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ПРОФИЛЯ PROPLEX.

На крупнейшем заводе по производству профиля PROPLEX в г. Подольск Московской области для транспортировки длинномерных грузов (профиль ПВХ)начали использовать погрузчик BAUMANN с боковой платформой.

Сегодня каждое 4-е пластиковое окно, установленное в России, изготовлено из профилей Proplex

PROPLEX - это австрийские оконные технологии, перенесенные в Россию. Профиль PROPLEX производится на собственном заводе ПРОПЛЕКС, расположенном в городе Подольск Московской области, в 10 километрах на юг от МКАД.

В настоящий момент производство ПРОПЛЕКС второе по мощности в России. ПРОПЛЕКС изготавливает 22 артикула пластикового профиля.

В августе 2007 года Группа компаний ПРОПЛЕКС, крупнейший российский производитель ПВХ профиля по австрийским технологиям, в два раза увеличила объемы производства цветного профиля. Это стало возможным благодаря запуску двух новых ламинационных установок. В результате суммарная мощность производства цветного профиля составила более 200 тыс. метров погонных в месяц.

Соответственно в 2 раза возросла отгрузка профиля конечным потребителям. Новый дизельный погрузчик BAUMANN c боковой платформой был запущен в эксплуатацию весьма вовремя.

Расширение производства произошло согласно стратегическому плану развития компании. По сравнению с прошлым годом спрос на ламинированный профиль увеличился на 30-40%. По словам коммерческого директора ПРОПЛЕКС Александра Голикова: «Запуск новых установок позволит нам полностью удовлетворить возросший спрос на цветные окна. При этом сроки выполнения большинства заказов по отгрузке будут сокращены до одного дня».

Основными городами-потребителями ламинированных окон являются Махачкала, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Нижний Новгород и Екатеринбург.

Для каждого типа профилей существуют свои оптимальные параметры технологического процесса, поэтому профили делаются на экструдерах с различными характеристиками. Парк машин включает в себя оборудование Krauss Maffei, A+G extrusion technology GmbH, Technoplast и Chemson.

Пластиковые окна - один из самых важных архитектурных элементов любого жилого строения, влияющий как на эстетический фактор, так и на здоровье людей и атмосферу внутри помещения.

Группа компаний ПРОПЛЕКС предлагает сделать выбор в пользу пластиковых окон и дверей, изготовленных из ПВХ профиля PROPLEX

Окна ПВХ из профиля PROPLEX рекомендуются для применения в медицинских учреждениях, родильных домах, больницах, для остекления школ, детских садов в любых климатических зонах России, в том числе и на Крайнем Севере.

Окна из профиля PROPLEX – одна из немногих систем оконных профилей, полностью соответствующая повышенным требованиям по теплоизоляции и всем основным международным стандартам. PROPLEX был удостоен Золотого Знака качества «Российская марка», присуждаемого лучшим товарам.

Подробнее на сайте: http://www.proplex.ru/

Компания инноваций и технологий является эксклюзивным дилером компании BAUMANN в России. Прямые поставки от производителя погрузчиков с боковой платформой, сервис, техническое обслуживание, запчасти BAUMANN, ремонт. Дизельные погрузчики с боковой платформой грузоподъёмностью 3-45 тонн.
07:47
1082
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X