ОАО «Тулэнерго» осуществляет взаимодействие с областным советом «Динамо» в деле развития массового д

В рамках долгосрочной благотворительной программы «Протяни руку помощи», которую ОАО «Тулэнерго», реализует в Барсуковской общеобразовательной школе-интернате имени А.М. Гаранина, ее воспитанники приняли участие в физкультурно-спортивном мероприятии «День спорта».
В рамках долгосрочной благотворительной программы «Протяни руку помощи», которую ОАО «Тулэнерго», входящее в ОАО «МРСК Центра и Приволжья», реализует в Барсуковской общеобразовательной школе-интернате имени А.М. Гаранина, ее воспитанники приняли участие в физкультурно-спортивном мероприятии «День спорта».

Спортивный праздник прошел на центральном стадионе «Арсенал» города Тулы и был посвящен 85-летию Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо». Организатором соревнований выступил Тульский областной совет «Динамо», специалисты которого, особое внимание уделяют развитию массового детско-юношеского спорта, воспитанию допризывной молодежи в лучших спортивных традициях, подготовке кадрового резерва для органов безопасности и правопорядка.

Участие в спортивном мероприятии, в программу которого вошли легкоатлетическая эстафета и турнир по мини-футболу, приняли 80 детей и подростков – воспитанники детских домов и интернатов Тульской области, а также коллективы «Юный динамовец», «Юный спецназовец», представители других молодежных общественных организаций.

Команда по мини-футболу Барсуковской школы-интерната заняла четвертое место. Призами и памятными подарками победителей и призеров соревнований наградили заместитель председателя Тульского областного совета «Динамо» полковник милиции Валентин Ефремов и главный судья соревнований полковник милиции Андрей Ревко.

Почетную грамоту и ценный приз – цветной телевизор, учрежденные ОАО «Тулэнерго», победителю соревнований – команде ТГМО «Юные инспектора дорожного движения», вручил помощник управляющего директора – начальник отдела по связям с органами власти и общественностью Борис Шлипкин.

Сотрудничество распределительной сетевой компании «Тулэнерго» и Тульского областного совета «Динамо» в деле развития детско-юношеского спорта и помощи детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, будет продолжено и в дальнейшем. Ведь направлена эта деятельность на профилактику детской беспризорности, молодежной преступности и наркомании и, в конечном итоге, на укрепление позиций российского спорта, в том числе спорта высших достижений, подготовку спортивного резерва, что имеет особое значение в свете предстоящей Олимпиады 2014 года.

Более подробная информация о деятельности ОАО «Тулэнерго» представлена на сайте компании - http://www.tulenergo.ru/

Ул. Тимирязева, д.99, г. Тула, 300600
Тел. (4872) 32-72-01, факс: (4872) 32-73-12
Е-mail: shlipkin@tula.elektra.ru
Помощник управляющего директора -
начальник отдела по связям с органами
власти и общественностью
Борис Иванович Шлипкин
10:01
1030
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X