Устойчивый к разрывам – ремень ГРМ от Концерна «ЦИТРОН»!

Концерн «ЦИТРОН» наладил производство новых товаров, ранее не изготовляемых на заводе. В том числе под маркой TSN начат выпуск ремней ГРМ для легковых отечественных и иностранных автомобилей: ВАЗ 2105, ВАЗ 2108, ВАЗ 2112, Daewoo Nexia DOHC, Hyundai Accent!
В рамках реализации инвестиционной программы, начатой в 2006 году, Концерн «ЦИТРОН» наладил производство новых товаров, ранее не изготовляемых на заводе. В том числе под маркой TSN начат выпуск ремней ГРМ для легковых отечественных и иностранных автомобилей: ВАЗ 2105, ВАЗ 2108, ВАЗ 2112, Daewoo Nexia DOHC, Hyundai Accent!

Зубчатые ремни ГРМ соединяют коленвал и распредвал двигателя, синхронизируют их работу и передают крутящий момент, что всегда связано с огромными нагрузками. Поэтому важно отметить, что изделия Концерна «ЦИТРОН» выполняются в соответствии с самыми высокими требованиями современного автомобилестроения в плане износоустойчивости при высоких оборотах, температурных нагрузках, высоких усилиях натяжения! А также используются высококачественные и технологичные термостойкие материалы: полиамидное покрытие рабочей поверхности зубьев, имеющее нелинейные свойства; стекловолоконный корд, гарантирующий высокую стабильности длины и улучшенную гибкость изделия.

Зубчатые ремни торговой марки TSN надёжны, отличаются низким уровнем шума и не требуют обслуживания!

Как и все изделия, ремни ГРМ проходят контроль качества. Все ступени производства выполнены в соответствии с требованиями стандарта ISO 9001.


Пресс-служба Концерна «ЦИТРОН»
www.tsitron.ru
14:03
1002
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X