Страховой холдинг «ПИТЕР» заключил договор с сетью гипермаркетов «О’КЕЙ».

Страховой холдинг «ПИТЕР» объявлен генеральным партнером сети гипермаркетов «О’КЕЙ» по всем направлениям страховой защиты. С настоящего момента Страховой холдинг «ПИТЕР» обеспечивает страхование автомобилей сети гипермаркетов «О’КЕЙ» по программам КАСКО и ОСАГО, страхование риска террористических актов, строительно-монтажных работ, имущества, а так же страхование персонала от несчастных случаев.
Страховой холдинг «ПИТЕР» объявлен генеральным партнером сети гипермаркетов «О’КЕЙ» по всем направлениям страховой защиты.

С настоящего момента Страховой холдинг «ПИТЕР» обеспечивает страхование автомобилей сети гипермаркетов «О’КЕЙ» по программам КАСКО и ОСАГО, страхование риска террористических актов, строительно-монтажных работ, имущества, а так же страхование персонала от несчастных случаев.

Договор рассчитан на страховое сопровождение как строящихся, так и уже готовых строений на всей территории России. Так же Страховой холдинг «ПИТЕР» занимается урегулированием всех убытков сети гипермаркетов «О’КЕЙ».
Первый гипермаркет О’КЕЙ в Санкт - Петербурге открылся в мае 2002 года. В настоящий момент в Санкт - Петербурге действуют уже одиннадцать гипермаркетов общей площадью около 87000 квадратных метров.
Страховым холдингом «ПИТЕР» разработана льготная страховая программа для сотрудников компании. В рамках социальной политики сети гипермаркетов «О’КЕЙ» всему персоналу и членам их семей предлагается страховая поддержка по всем видам страховой защиты.
18:28
757
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X