14 и 15 ноября в Амстердаме в здании RAI International Exhibition and Congress пройдёт международная

Краткое содержание:
LONWORLD 2007 – это крупнейшее, международное, инновационное и информационное мероприятие, посвящённое технологии LONWORKS. Выставка и конференция LONWORLD 2007 пройдёт под лозунгом «Energy & Control», представляя технологию LONWORKS во всём богатстве её применений: в автоматизации зданий, в домашней автоматизации, в промышленности, транспорте, уличном освещении и инфраструктуре.


Выставка-конференция LONWORLD 2007 продемонстрирует посетителям возможности и преимущества технологии LONWORKS. Эта технология, уже сегодня являющаяся ведущей в области энергоэффективной автоматизации зданий, применяется также и во многих других областях, например, для интеллектуального энергосберегающего управления системами уличного освещения или для управления системами интеллектуальных электросчётчиков.

Ведущая тема LONWORLD 2007 – «Energy & Control», одна из самых важных тем будущего – представлена в различных областях:
 транспорт,
 автоматизация зданий,
 домашняя автоматизация,
 промышленность и
 инфраструктура.

Многообразие областей применения технологии LONWORKS отражается в идее логотипа LONWORLD 2007: различные аспекты применения технологии складываются вместе, образуя постепенно единую цельную структуру.

Выставка:
LONWORLD 2007 - это выставка новых разработок, новаторских решений и различных возможностей применения технологии LONWORKS. География участников выставки простирается от Канады до Сингапура. LONWORLD 2007 является важной платформой для контактов, поддержки сотрудничества и заключения новых контрактов. Это форум для всех, кто имеет дело с технологией LONWORKS: разработчиков, производителей, дистрибуторов, системных интеграторов, проектировщиков, инженеров и пользователей.
Для LONWORLD 2007 была разработана концепция, представляющая технологию LONWORKS в новом, современном стиле: определяющей чертой концепции является отказ от типичных для выставок стендов. Вместо этого выставочный стенд, в центре которого располагается четырёхметровая информационная стела, остаётся открытым. Применение таких стел открывает широкие возможности для панелей, плакатов и пр. Кроме того, благодаря такой концепции стенд приобретает большую наглядность и доступность для посетителей.

Конференция:
Многообразной является также программа конференции, два дня сопровождающая выставку. На конференции будут представлены новые решения по автоматизации на базе LONWORKS не только в зданиях, но и в транспорте, промышленности, в области уличного освещения и т.д. Среди докладчиков такие компании, как Echelon, LonMark International, Kieback&Peter, CIAC S.A., Loytec electronics GmbH, Streetlight.Vision, Gesytec GmbH, Cartif Foundation, e-Conrols, TROX GmbH, Sysmik GmbH, Международное энергетическое агентство IEA и многие другие. Более подробно с программой конференции Вы можете ознакомиться на сайте мероприятия в рубрике «Conference». Зарегистрироваться на конференцию можно также на сайте в рубрике «Registration» (Conference Attendee).

Дополнительную информацию Вы можете получить на сайте www.lonworldexpo.com, или же связавшись с компанией-организатором, TEMA Technologie Marketing AG, по электронной почте: enns@tema.de.
13:12
2028
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X