Электропогрузчики в Тольятти и Петербурге для Tenneco Automotive.

Электропогрузчик RX 50-15 грузоподъёмностью 1,5 тонны хорошо себя зарекомендовал в производстве выхлопных систем Теннеко Автомотив в Тольятти с 2003 года. Поэтому не случайно, что новые электропогрузчики STILL приступили к работе уже на 2 заводах Tenneco Automotive в России (в Тольятти, и совершенно новом заводе в Петербурге).
Электропогрузчики в Тольятти и Петербурге для Tenneco Automotive

Продолжаются поставки погрузочной техники STILL для компании Tenneco Automotive (Теннеко Автомотив). Электропогрузчик RX 50-15 грузоподъёмностью 1,5 тонны хорошо себя зарекомендовал в производстве выхлопных систем Теннеко Автомотив в Тольятти с 2003 года.




Поэтому не случайно, что новые электропогрузчики STILL приступили к работе уже на 2 заводах Tenneco Automotive в России (в Тольятти, и совершенно новом заводе в Петербурге).



Электропогрузчик (аккумуляторный вилочный погрузчик) RX 50 обладает не только прекрасными внешними данными и богатой историей своего предшественника (электропогрузчик R 50), но и значительными конструкторскими инновациями.



Свой внешний вид электропогрузчик RX 50 получил от концепткара RXX, который фирма STILL представила широкой публике на Ганноверской ярмарке в 2000 году. Предшествующая модель - электропогрузчик R 50 - это легенда фирмы STILL и самый продаваемый электропогрузчик в мире в своем классе.

Это интересно знать:

Tenneco Automotive (Иллинойс, США) - одна из крупнейших в мире компаний по производству автокомпонентов, специализируется на производстве систем управления автомобилем и выхлопных систем (глушителей), амортизаторов и нейтрализаторов.

Поставляет комплектующие для компаний General Motors, Ford Motor, Volkswagen, DaimlerChrysler, PSA Peugeot Citroen, Toyota, Honda и Nissan, а также продает готовые запасные части под брендами Monroe, Walker, Rancho, DynoMax и др. Основными брендами компании являются Gillet, Walker, Axios, Fric-Rot, Clevit.
В России американский производитель автокомплектующих уже имеет один завод. С октября 2003 года в Тольятти работает предприятие по выпуску выхлопных систем - Tenneco Automotive Volga мощностью 300 тыс. систем выхлопа в год. Его продукция поставляется на GM-АвтоВАЗ - совместное предприятие ОАО "АвтоВАЗ" и General Motors, выпускающее автомобили Chevrolet.

В октябре компания Tenneco открыла в России второе производство. Новое предприятие в Петербурге, инвестиции в которое составили $2 млн., базируется в Ленинградской области на площадях, арендуемых у Кировского завода в поселке Горелово. На первых порах здесь будут производить выпускные системы для автомобилей Ford Focus Всеволожской сборки. Сначала объем производства составит около 120 тысяч систем ежегодно, а в 2009 году, при поступлении заявок от фирм Toyota, Nissan и от АвтоВАЗа, до 400—450 тысяч выпускных систем. Завод в Санкт-Петербурге станет 7-м предприятием Tenneco Inc. в Восточной Европе.

Введение в России экостандарта Евро-3 открыло широкие возможности для американского производителя автокомплектующих Tenneco.

Компания договорилась о поставках деталей выхлопных систем на конвейер АвтоВАЗа, который ранее предпочитал отечественных поставщиков. Кроме того, Tenneco в течение месяца может заключить контракт с ГАЗом о поставках более чем 220 тыс. глушителей в год для Chrysler Sebring.

Подробности на сайте Tenneco Automotive http://www.eu.tenneco-automotive.com/

Компания инноваций и технологий:
Продажа погрузчики, электропогрузчики, аккумуляторные вилочные погрузчики, дизельные погрузчики, газовые погрузчики, автопогрузчики, штабелеры, электроштабелеры, ричтраки, высотные штабелеры и узкопроходные штабелеры. Сервис, ремонт, техническое обслуживание погрузчиков, запчасти STILL. Мы работаем для Вас, как официальный дилер STILL, c нашими субдилерами в городах Москва и Московская область, Самара, Саратов, Оренбург, Пенза, Ульяновск, Нижний Новгород, Казань, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Магнитогорск, Ижевск, Саранск, Йошкар-Ола, Волгоград.



445039, Тольятти Самарская область
ул. Свердлова д. 1 В, офисы 209, 210
Тел: +7 (8482) 66 10 25
Факс: +7 (8482) 66 10 24
Тел. в Москве (495) 505-89-15
www.it-comp.ru
15:59
2046
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X