День международной карьеры в МГИМО.

Краткое содержание:
International Career Day – это уникальное мероприятие для амбициозных карьеристов-международников из числа выпускников и студентов ведущих вузов России. Организаторы - МГИМО-Университет МИД России и Ассоциация европейского бизнеса в России (AEBRUS) при поддержке Рекламно-информационного агентства «Alex-Media» - предоставят специалистам-международникам возможность начать карьеру в крупнейших европейских компаниях.
INTERNATIONAL CAREER DAY
МГИМО (У) МИД России (Конференц-зал)
четверг, 15 ноября 2007 года, 11-00 – 18-00

Имеем честь пригласить Вас на День международной карьеры в МГИМО!

International Career Day – это уникальное мероприятие для амбициозных карьеристов-международников из числа выпускников и студентов ведущих вузов России. Организаторы - МГИМО-Университет МИД России и Ассоциация европейского бизнеса в России (AEBRUS) при поддержке Рекламно-информационного агентства «Alex-Media» - предоставят специалистам-международникам возможность начать карьеру в крупнейших европейских компаниях.

International Career Day, впервые проведенный в прошлом году, стал еще одним проектом МГИМО (У), нацеленным на укрепление сотрудничества по линии Россия-ЕС, которое значительно расширилось в последние годы. В частности, в результате совместной инициативы Правительства России и Европейской Комиссии при МГИМО функционирует Европейский Учебный Институт. Организационное партнерство Ассоциации европейского бизнеса и МГИМО-Университета в проведении International Career Day нацелено на укрепление взаимодействия деловых кругов России и Европы.

Торжественная церемония открытия International Career Day пройдет под председательством ректора МГИМО (У), член-корреспондента РАН Анатолия Васильевича Торкунова и Генерального директора Ассоциации европейского бизнеса Франк Шауфф. Господин Шауфф, доктор философии а также выпускник Волгоградского государственного университета, возглавил Ассоциацию европейского бизнеса в России в июне этого года. Ранее господин Шауфф занимал пост советника по внешней политике исполнительного комитета социал-демократической партии Германии.

В прошлом году в International Career Day в МГИМО приняли участие свыше 1300 студентов из ведущих вузов России. На этот раз элитное мероприятие обещает привлечь около полутора тысяч участников со старших курсов и магистратуры МГИМО. Это специалисты-международники в области экономики, финансов, маркетинга, юриспруденции, журналистики, IR, PR и рекламы, в совершенстве владеющие несколькими из 56 преподаваемых языков. Несколько сотен их коллег приедет на День международной карьеры из МГУ, ГУ ВШЭ, РЭШ, РУДН, АНХ, ФА, МГЮА, МЭСИ, РЭА, ГУУ и РГГУ.

Среди компаний, входящих в Ассоциацию европейского бизнеса в России, на Дне международной карьеры в МГИМО будут представлены такие столпы корпоративного рынка Европы, как:Antal International, AT KEARNEY, BNP Paribas, British American Tobacco, Daimler Chrysler, Deloitte, EF English First, Gide Loyrette Nouel, Goldman Sachs, Hilton hotels International, Japan Tabacco International, KPMG, MANPOWER, MAZARS, METRO Cash and Carry, Michael Page International, Michelin Russian Tyre, PricewaterhouseCoopers, Procter&Gamble, Renaissance Capital, RENAULT, SALANS, Societe Generale Insurance, White&Case, Группа компаний "Бородино", Группа Компаний "ИнтерМедиаГруп" и "Издательский Дом АФС", ЕВРОВЕГ ЗЕРНО, Международный Московский Банк, OAO "ИК РУСС ИНВЕСТ", ООО "Пепеляев, Гольцблат и партнеры" (всего свыше 30 ведущих европейских компаний).

Мероприятие поддерживается ведущими кадровыми СМИ. Генеральными спонсорами являются издательский дом «РДВ-медиа-групп», газета «Ведомости», интернет-проект SuperJob.

Посетите International Career Day в МГИМО, и станьте свидетелем инновационного подхода в построении карьерных, кадровых и партнерских отношений на международном уровне!

Аккредитация прессы на International Career Day в МГИМО (У) открыта по 12 ноября включительно. По вопросам аккредитации просьба обращаться по телефону 434-93-84, 8-916-588-60-66, Наталия Джариани
career@mgimo.ru

По организационным вопросам просьба обращаться по телефону 8-926-326-28-02, Алина Голубева
admin@alexmedia.ru
19:16
3136
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X