«РК-гарант» выводит на рынок уникальную программу добровольного медицинского страхования – «ИНМЕД».

«ИНМЕД» является первым продуктом, созданным в рамках концепции «Много Сетевого Медицинского Обслуживания» («МСМО»). В ее основе лежит возможность получения застрахованным медицинского обслуживания сразу в 5 поликлиниках, как в регионе продажи, так и во всей филиальной сети компании.


В «ИНМЕД» сняты основные ограничения программ-конкурентов – жесткая региональная привязка и малая гибкость в учете предпочтений клиента. Находясь в поездке, застрахованный автоматически включается в медицинское обслуживание действующих региональных сетей, полностью сохраняя сервисные возможности, предоставляемые «РК-гарант»: диспетчерский пульт, получение профессиональной медицинской консультации по телефону, запись к врачам в удобное время. При этом он, также как в регионе продажи полиса, может напрямую обращаться в 5 поликлиник. В этом аспекте, главное отличие «ИНМЕД» от программ ассистанса заключается в том, что застрахованному не обязательно иметь с собой денежные средства, необходимые для оплаты полноценной медицинской помощи. Это может быть особенно важно, в случае, когда требуется неотложное и дорогостоящее лечение.

Гибкость продукта обеспечивает опция «Свой взгляд». По ней, в регионе продажи полиса, на выбор могут быть представлены еще 2 поликлиники, соответствующие мидл-классу. Благодаря этой опции страхователь, при желании, может указать то медицинское учреждение, в котором он обслуживался ранее.

«Программа «ИНМЕД» рассчитана на страхование коллективов численностью от 10 до 250 сотрудников, – комментирует Директор департамента личного страхования «РК-гарант» Александр Владимирович Ефанов. – Я считаю, что она будет особенно интересна для компаний, имеющих представительства в регионах, или высокий процент сотрудников, выезжающих в командировки. При современном уровне развития филиальной сети «РК-гарант» общее предложение поликлиник по амбулаторно-поликлинической программе в рамках «ИНМЕД» уже превышает 85. Что касается тарифной политики, то при наличии широких возможностей программа попадает в достаточно скромную для себя ценовую категорию – до 15 тыс. рублей. Я очень надеюсь, что преимущества программы и ее привлекательная цена будут по достоинству оценены рынком».


ЗАО «РК-гарант» работает на российском страховом рынке с 1995 года. Компания предоставляет широкий спектр услуг физическим и юридическим лицам. Лицензия ФССН С № 2905 77 от 28.02.2006 года позволяет ЗАО «РК-гарант» работать по 58 правилам страхования. Главные преимущества компании – доступность услуг для широкого круга клиентов, безусловное выполнение своих обязательств, многолетний опыт работы на рынке страхования. Стратегия компании основана на принципах профессионализма, финансовой устойчивости, верности своим обязательствам перед клиентами и партнерами. ЗАО «РК-гарант» является членом Всероссийского Союза Страховщиков (ВСС), Российского Союза Автостраховщиков (РСА), Ассоциации международных автомобильных перевозчиков (АСМАП), Московской Международной Бизнес Ассоциации (ММБА), Московской торгово-промышленной палаты (МТПП) и других объединений.
13:48
1741
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X